продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №820Ч Великий Новгород - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №820Ч Великий Новгород - Петрозаводск

Поезд №820Ч: время отправления от станции Великий Новгород – 17:43, прибытие на станцию Петрозаводск – 00:25.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чудово – 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №820Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великий Новгород 17:43
  Новгород-на-Волхове
Подберезье 18:09 1 мин. 18:10 26 минут
Спасская Полисть 18:30 1 мин. 18:31 47 минут
Чудово 18:56 10 мин. 19:06 1 ч. 13 мин.
  Чудово-московское
Ирса 19:50 1 мин. 19:51 2 ч. 7 мин.
Волхов 20:51 1 мин. 20:52 3 ч. 8 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 22:13 1 мин. 22:14 4 ч. 30 мин.
Свирь 22:51 6 мин. 22:57 5 ч. 8 мин.
Петрозаводск 00:25 6 ч. 42 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №820Ч

 

Другие поезда по маршруту Великий Новгород - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
02:45
Минск Пассажирский
10:39
Мурманск
9ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Брест, Саратов → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Хадыженск, Белгород → Санкт-Петербург, Днепропетровск → Киев, Почеп → Миллерово, Ессентуки → Тихорецк, Туапсе → Курганинск, Максатиха → Санкт-Петербург, Раевка → Тюмень, Уфа → Крымск, Ростов-на-Дону → Киев, Тюмень → Брест, Санкт-Петербург → Елец, Москва → Клявлино, Нижний Тагил → Нижний Новгород, Псков → Мурманск, Санкт-Петербург → Чупа, Новый Уренгой → Ижевск, Москва → Красилов, Омск → Сорск, Белореченск → Казань, Сальск → Ессентуки, Верхняя Инта → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь