продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №820Ч Великий Новгород - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №820Ч Великий Новгород - Петрозаводск

Поезд №820Ч: время отправления от станции Великий Новгород – 17:43, прибытие на станцию Петрозаводск – 00:25.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чудово – 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №820Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великий Новгород 17:43
  Новгород-на-Волхове
Подберезье 18:09 1 мин. 18:10 26 минут
Спасская Полисть 18:30 1 мин. 18:31 47 минут
Чудово 18:56 10 мин. 19:06 1 ч. 13 мин.
  Чудово-московское
Ирса 19:50 1 мин. 19:51 2 ч. 7 мин.
Волхов 20:51 1 мин. 20:52 3 ч. 8 мин.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 22:13 1 мин. 22:14 4 ч. 30 мин.
Свирь 22:51 6 мин. 22:57 5 ч. 8 мин.
Петрозаводск 00:25 6 ч. 42 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №820Ч

 

Другие поезда по маршруту Великий Новгород - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
02:45
Минск Пассажирский
10:39
Мурманск
9ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астрахань → Москва, Омск → Лиски, Хоста → Ростов-на-Дону, Красноярск → Братск, Песчанокопское село → Ульяновск, Ноябрьск → Богданович, Печора → Санкт-Петербург, Барнаул → Жангиз-тобе, Уфа → Миасс, Пыть-Ях → Екатеринбург, Хибины → Малая Вишера, Ижевск → п Зимовники, Карасук → Славгород, Бердяуш → Челябинск, Москва → Магистральный, Новороссийск → Прохладный, Москва → Данилов, Липецк → Москва, Екатеринбург → Лобва, Челябинск → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь