продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №820Э Новороссийск - Ростов-на-Дону

Поезд №820Э: время отправления от станции Новороссийск – 16:55, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 21:50.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Верхнебаканский – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №820Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 16:55
Верхнебаканский 17:21 1 мин. 17:22 26 минут
  Тоннельная
Крымск 17:51 1 мин. 17:52 56 минут
  Крымская
Славянск-на-Кубани 18:25 1 мин. 18:26 1 ч. 30 мин.
  Протока
Тимашевск 19:26 1 мин. 19:27 2 ч. 31 мин.
  Тимашевская
Каневская 20:04 1 мин. 20:05 3 ч. 9 мин.
Староминская 20:35 1 мин. 20:36 3 ч. 40 мин.
  Староминская-Тимашевская
Батайск 21:33 1 мин. 21:34 4 ч. 38 мин.
Ростов-на-Дону 21:50 4 ч. 55 мин.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №820Э

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
02:54
Казанский вокзал
5ч 54м
17:05
Новороссийск
01:13
Московский вокзал
8ч 8м
13:35
Новороссийск
21:14
Казанский вокзал
7ч 39м
21:55
Новороссийск
05:27
Архангельск Город
7ч 32м
18:30
Новороссийск
01:35
Московский вокзал
7ч 5м
19:55
Новороссийск
03:10
Сосногорск
7ч 15м
19:55
Новороссийск
03:26
Котлас Южный
7ч 31м
13:15
Новороссийск
21:06
Мурманск
7ч 51м
13:15
Новороссийск
21:06
Павелецкий вокзал
7ч 51м
21:55
Новороссийск
05:27
Воркута
7ч 32м
21:55
Новороссийск
05:27
Ростов Главный
7ч 32м
15:50
Новороссийск
23:59
Пермь-2
8ч 9м
15:50
Новороссийск
23:59
Екатеринбург Пассажирский
8ч 9м
13:00
Новороссийск
21:24
Московский вокзал
8ч 24м
17:35
Новороссийск
05:02
Павелецкий вокзал
11ч 27м
13:00
Новороссийск
21:24
Саратов-1 Пассажирский
8ч 24м
17:50
Новороссийск
03:02
Павелецкий вокзал
9ч 12м
17:20
Новороссийск
00:15
Тамбов-1
6ч 55м
17:20
Новороссийск
00:15
Ижевск
6ч 55м
16:32
Новороссийск
22:10
Ростов Главный
5ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Орел, Волгоград → Нижний Новгород, Ижевск → Сарапул, Нижний Тагил → Владимир, Минеральные Воды → Рязань, Волгоград → Ростов-на-Дону, Москва → Кондопога, Казахстан → Москва, Мичуринск → Адлер, Иркутск → Нижнеудинск, Каменск-Уральский → Уфа, Минеральные Воды → Барнаул, Петропавловск → Анапа, Екатеринбург → Селенга, Ярославль → Новочеркасск, Санкт-Петербург → Сморгонь, Варшава → Москва, п Сейда → Харп, Санкт-Петербург → Староминская, Астрахань → Самара, Каменск-Шахтинский → Минск, Усинск → Зверево, Курск → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь