продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №822Т Каунас - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №822Т Каунас - Вильнюс

Поезд №822Т: время отправления от станции Каунас – 05:00, прибытие на станцию Вильнюс – 06:44.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №822Т составляет 1 406 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №822Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каунас 05:00
Палямонас 05:08 1 мин. 05:09 8 минут
Правенишкес I 05:15 1 мин. 05:16 15 минут
  Правенишкес
Кайшядорис 05:25 1 мин. 05:26 25 минут
Жасляй 05:32 1 мин. 05:33 32 минуты
Вевис 05:43 1 мин. 05:44 43 минуты
Лазденай 05:50 1 мин. 05:51 50 минут
Рикантай 05:54 1 мин. 05:55 54 минуты
Кариотишкес 05:59 1 мин. 06:00 59 минут
Лентварис 06:04 1 мин. 06:05 1 ч. 4 мин.
  Лянтварис
Воке 06:10 1 мин. 06:11 1 ч. 10 мин.
Вильнюс 06:16 1 мин. 06:17 1 ч. 16 мин.
  Паняряй
Вильнюс 06:28 5 мин. 06:33 1 ч. 28 мин.
Вильнюс 06:38 1 мин. 06:39 1 ч. 38 мин.
  Павильнис
Вильнюс 06:44 1 ч. 44 мин.
  Науйойи-Вильня
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №822Т

 

Другие поезда по маршруту Каунас - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Каунас
20:32
Науйойи-Вильня
1ч 37м
06:26
Каунас
07:58
Науйойи-Вильня
1ч 32м
19:50
Каунас
21:18
Науйойи-Вильня
1ч 28м
20:10
Каунас
21:46
Науйойи-Вильня
1ч 36м
21:50
Каунас
23:20
Науйойи-Вильня
1ч 30м
23:30
Каунас
00:59
Науйойи-Вильня
1ч 29м
17:24
Каунас
19:16
Науйойи-Вильня
1ч 52м
19:20
Каунас
21:12
Науйойи-Вильня
1ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Апатиты, Биробиджан → Владивосток, Кингисепп → Москва, Сочи → Рязань, Волгоград → Симферополь, Москва → Аткарск, Екатеринбург → Ростов-на-Дону, Тверь → Ковров, Харьков → Бердянск, Лоо → Воронеж, Санкт-Петербург → Ветлужский, Адлер → Миасс, Самара → Караганда, Архангельск → п Костылево, Волгоград → Омск, Волхов → Первоуральск, Славянск-на-Кубани → Киров, Туапсе → Курганинск, Ташкент → Уфа, Мегион → Похвистнево, Ижевск → Екатеринбург, Чита → Бабушкин, Санкт-Петербург → Запорожье, Москва → Столбцы
загрузка загрузка календарь календарь