продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №824Х Пригородное - Кустанай

Маршрут и расписание поезда №824Х Пригородное - Кустанай

Поезд №824Х: время отправления от станции Пригородное – 15:14, прибытие на станцию Кустанай – 20:30.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тобыл – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №824Х составляет 802 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №824Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пригородное 15:14
  Джетыгара
Шакубай 15:43 1 мин. 15:44 29 минут
Денисовка 16:06 2 мин. 16:08 52 минуты
Перелески 16:45 2 мин. 16:47 1 ч. 31 мин.
Тобыл 17:39 20 мин. 17:59 2 ч. 25 мин.
  Тобол
Увальненский 18:20 2 мин. 18:22 3 ч. 6 мин.
Воронинская 18:37 5 мин. 18:42 3 ч. 23 мин.
Каратомар 19:04 2 мин. 19:06 3 ч. 50 мин.
Рудный 19:21 6 мин. 19:27 4 ч. 7 мин.
  Железорудная
Темир-Булак 19:47 3 мин. 19:50 4 ч. 33 мин.
Кустанай 20:30 5 ч. 16 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №824Х

 

Другие поезда по маршруту Пригородное - Кустанай

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Джетыгара
20:30
Кустанай
5ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Севастополь → Симферополь, Уфа → Пятигорск, Усть-Илимск → Тулун, Исакогорка → Ярославль, Шахты → Липецк, Архангельск → Ярославль, Лучегорск → Шимановск, Ишим → Богданович, Киев → Лисичанск, Сургут → Ижевск, Чупа → Орша, Москва → Иркутск, Москва → Михайлов, Западная Двина → Москва, Санкт-Петербург → Барабинск, Ярославль → Архангельск, Екатеринбург → Данилов, Невьянск → Саранск, Узловая → Санкт-Петербург, Димитровград → Лазаревская, Екатеринбург → Запорожье, Джанкой → Челябинск, Пыть-Ях → Вятские Поляны, Владивосток → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь