продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №825Х Кустанай - Пригородное

Маршрут и расписание поезда №825Х Кустанай - Пригородное

Поезд №825Х: время отправления от станции Кустанай – 08:30, прибытие на станцию Пригородное – 13:48.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тобыл – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №825Х составляет 671 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №825Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кустанай 08:30
Темир-Булак 09:16 2 мин. 09:18 46 минут
Рудный 09:37 5 мин. 09:42 1 ч. 7 мин.
  Железорудная
Каратомар 09:58 2 мин. 10:00 1 ч. 28 мин.
Воронинская 10:22 2 мин. 10:24 1 ч. 52 мин.
Увальненский 10:39 3 мин. 10:42 2 ч. 9 мин.
Тобыл 11:03 20 мин. 11:23 2 ч. 33 мин.
  Тобол
Перелески 12:15 2 мин. 12:17 3 ч. 45 мин.
Денисовка 12:54 2 мин. 12:56 4 ч. 24 мин.
Шакубай 13:18 1 мин. 13:19 4 ч. 48 мин.
Пригородное 13:48 5 ч. 18 мин.
  Джетыгара
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №825Х

 

Другие поезда по маршруту Кустанай - Пригородное

рейс отправление прибытие в пути
08:30
Кустанай
13:48
Джетыгара
5ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сковородино → Уссурийск, Ершов → Москва, Карасук → Заводоуковск, Адлер → Канаш, Симферополь → Белгород, Белгород → Миасс, Рига → Великие Луки, Тюмень → Сызрань, Уссурийск → Новосибирск, Динская → Лазаревская, Минеральные Воды → Петров Вал, Ярославль → Мичуринск, Мискин → п Аксарайский, Тверь → Ожерелье, Вологда → Печора, Уфа → Орша, Новокузнецк → Пермь, Тюмень → Усть-Кут, Петрозаводск → Подпорожье, Пятигорск → Балезино, Санкт-Петербург → Овруч, ст-ца Новопокровская → Сочи, Челябинск → Новоорск, Ростов-на-Дону → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь