продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №825К Красноармейск - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №825К Красноармейск - Днепропетровск

Поезд №825К: время отправления от станции Красноармейск – 13:53, прибытие на станцию Днепропетровск – 16:47.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Межевая – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №825К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноармейск 13:53
Межевая 14:22 2 мин. 14:24 29 минут
Просяная 14:48 1 мин. 14:49 55 минут
Чаплино 15:01 2 мин. 15:03 1 ч. 8 мин.
Синельниково 15:59 2 мин. 16:01 2 ч. 6 мин.
  Синельниково-2
Днепропетровск 16:47 2 ч. 54 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №825К

 

Другие поезда по маршруту Красноармейск - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
22:46
Красноармейск
01:47
Киев Пассажирский
3ч 1м
12:25
Красноармейск
14:54
Кривой Рог Главный
2ч 29м
19:05
Красноармейск
21:42
Днепропетровск Главный
2ч 37м
22:46
Красноармейск
01:47
Киев Пассажирский
3ч 1м
04:39
Красноармейск
06:53
Киев Пассажирский
2ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приисковая → Новосибирск, Москва → Запорожье, Иваново → Ярославль, Санкт-Петербург → Мста, Санкт-Петербург → Гомель, Новокузнецк → Москва, Самара → Санкт-Петербург, Ярославль → Пермь, Новозыбков → Лазаревская, Хмельницкий → Киев, Уфа → Петров Вал, Новосибирск → Барабинск, Рязань → Адлер, Уфа → Актобе, Курган → Сызрань, Канаш → Тверь, Кунгур → Иркутск, Туапсе → Курск, Камышлов → Пермь, Москва → Останино, Вологда → Буй, Омск → Миасс, Екатеринбург → Баляга, Новосибирск → Первоуральск
загрузка загрузка календарь календарь