продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №825П Красноармейск - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №825П Красноармейск - Кривой Рог

Поезд №825П: время отправления от станции Красноармейск – 14:32, прибытие на станцию Кривой Рог – 21:10.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №825П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноармейск 14:32
Межевая 15:01 2 мин. 15:03 29 минут
Просяная 15:27 1 мин. 15:28 55 минут
Чаплино 15:40 2 мин. 15:42 1 ч. 8 мин.
Синельниково 16:39 2 мин. 16:41 2 ч. 7 мин.
  Синельниково-2
Днепропетровск 17:20 27 мин. 17:47 2 ч. 48 мин.
  Днепропетровск Главный
Днепродзержинск 18:35 2 мин. 18:37 4 ч. 3 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Верховцево 19:16 2 мин. 19:18 4 ч. 44 мин.
Кривой Рог 21:10 6 ч. 38 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №825П

 

Другие поезда по маршруту Красноармейск - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
12:25
Красноармейск
17:42
Кривой Рог Главный
5ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котлас → Воркута, Нерюнгри → Новосибирск, Москва → Кизнер, Россошь → Дзержинск, Владивосток → Омск, Краснодар → Пугачев, Минеральные Воды → Лозовая, ст-ца Новопокровская → Краснодар, Архангельск → Африканда, Новочеркасск → Агрыз, Екатеринбург → Янаул, Лазаревская → Воронеж, Белгород → Джанкой, Самара → Вольск, Архангельск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Галич, Амурск → Ванино, Москва → Гаврилов посад, Бузулук → Орск, Новосибирск → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь