продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №831Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №831Т Вильнюс - Каунас

Поезд №831Т: время отправления от станции Вильнюс – 13:45, прибытие на станцию Каунас – 15:18.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №831Т составляет 996 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №831Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 13:45
Вильнюс 13:53 1 мин. 13:54 8 минут
  Паняряй
Воке 13:57 1 мин. 13:58 12 минут
Лентварис 14:02 1 мин. 14:03 17 минут
  Лянтварис
Кариотишкес 14:06 1 мин. 14:07 21 минта
Саусяй 14:09 1 мин. 14:10 24 минуты
Рикантай 14:12 1 мин. 14:13 27 минут
Лазденай 14:16 1 мин. 14:17 31 минта
Балтамишкис 14:20 1 мин. 14:21 35 минут
Вевис 14:24 1 мин. 14:25 39 минут
Каугонис 14:30 1 мин. 14:31 45 минут
Жасляй 14:36 1 мин. 14:37 51 минта
Кайшядорис 14:43 1 мин. 14:44 58 минут
Пагиряй 14:47 1 мин. 14:48 1 ч. 2 мин.
Памерис 14:51 1 мин. 14:52 1 ч. 6 мин.
Правенишкес I 14:55 1 мин. 14:56 1 ч. 10 мин.
  Правенишкес
Карчюпис 15:00 1 мин. 15:01 1 ч. 15 мин.
Палямонас 15:05 1 мин. 15:06 1 ч. 20 мин.
Каунас 15:10 1 мин. 15:11 1 ч. 25 мин.
  Амаляй
Каунас 15:18 1 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №831Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
15:34
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 23м
04:20
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 26м
07:03
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 44м
10:05
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 31м
04:27
Науйойи-Вильня
06:18
Каунас
1ч 51м
18:32
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Одесса, Чернянка → Москва, Пенза → Казань, Воронеж → Москва, Адлер → Тихорецк, Оленегорск → Дедовичи, Микунь → Тихвин, Тирасполь → Москва, Петропавловск → Ростов-на-Дону, Уфа → Златоуст, Красноярск → Юрга, Ночка → Ульяновск, Красноярск → Казань, Шумиха → Омск, Воронеж → Махачкала, Сасово → Москва, Боготол → Котельниково, Чита → Красноярск, Ростов-на-Дону → Карамыш, Волгоград → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь