продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №833Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №833Т Вильнюс - Каунас

Поезд №833Т: время отправления от станции Вильнюс – 17:55, прибытие на станцию Каунас – 19:17.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №833Т составляет 974 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №833Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 17:55
Вильнюс 18:03 1 мин. 18:04 8 минут
  Паняряй
Воке 18:07 1 мин. 18:08 12 минут
Лентварис 18:12 1 мин. 18:13 17 минут
  Лянтварис
Кариотишкес 18:16 1 мин. 18:17 21 минта
Рикантай 18:20 1 мин. 18:21 25 минут
Вевис 18:29 1 мин. 18:30 34 минуты
Жасляй 18:40 1 мин. 18:41 45 минут
Кайшядорис 18:47 1 мин. 18:48 52 минуты
Правенишкес I 18:58 1 мин. 18:59 1 ч. 3 мин.
  Правенишкес
Карчюпис 19:03 1 мин. 19:04 1 ч. 8 мин.
Палямонас 19:08 1 мин. 19:09 1 ч. 13 мин.
Каунас 19:17 1 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №833Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Вильнюс
10:39
Каунас
1ч 4м
12:20
Вильнюс
13:24
Каунас
1ч 4м
15:50
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 14м
16:39
Вильнюс
17:43
Каунас
1ч 4м
17:30
Вильнюс
18:37
Каунас
1ч 7м
04:40
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 17м
06:20
Вильнюс
07:34
Каунас
1ч 14м
07:30
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 35м
10:25
Вильнюс
11:36
Каунас
1ч 11м
10:25
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 22м
11:15
Вильнюс
12:29
Каунас
1ч 14м
14:05
Вильнюс
15:19
Каунас
1ч 14м
19:45
Вильнюс
21:01
Каунас
1ч 16м
04:45
Науйойи-Вильня
06:18
Каунас
1ч 40м
08:50
Вильнюс
10:20
Каунас
1ч 30м
11:40
Вильнюс
13:10
Каунас
1ч 30м
14:45
Вильнюс
16:15
Каунас
1ч 30м
16:50
Вильнюс
18:23
Каунас
1ч 33м
18:50
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 42м
18:50
Вильнюс
20:24
Каунас
1ч 34м
21:00
Вильнюс
22:27
Каунас
1ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосокольники → Минск, Лиски → Саранск, Архангельск → Ярославль, Москва → Бурея, Москва → Иркутск, Краснодар → Алатырь, Вельск → Исакогорка, Казань → Саранск, Балаково → Екатеринбург, Солнцевая → Хабаровск, Архангельск → Мурманск, Ульяновск → Вятские Поляны, Москва → Пашия, Беломорск → Коноша, Гороблагодатская → Москва, Селихино село → Гурское, Новый уренгой → Новосибирск, Новокузнецк → Самара, Самара → Верх-нейвинск
загрузка загрузка календарь календарь