продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №847Н Новосибирск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №847Н Новосибирск - Новокузнецк

Поезд №847Н: время отправления от станции Новосибирск – 10:40, прибытие на станцию Новокузнецк – 16:46.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белово – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №847Н составляет 929 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №847Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 10:40
  Новосибирск Главный
Новосибирск 11:02 1 мин. 11:03 22 минуты
  Инская
Тогучин 12:11 1 мин. 12:12 1 ч. 31 мин.
Курундус 12:37 1 мин. 12:38 1 ч. 57 мин.
Падунская 12:56 1 мин. 12:57 2 ч. 16 мин.
Промышленное 13:30 1 мин. 13:31 2 ч. 50 мин.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 14:03 1 мин. 14:04 3 ч. 23 мин.
  Егозово
Белово 14:36 2 мин. 14:38 3 ч. 56 мин.
Артышта 15:27 1 мин. 15:28 4 ч. 47 мин.
Киселевск 15:50 1 мин. 15:51 5 ч. 10 мин.
  Киселёвск
Прокопьевск 16:10 1 мин. 16:11 5 ч. 30 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 16:46 6 ч. 6 мин.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №847Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
01:06
Ладожский вокзал
08:29
Новокузнецк
8ч 18м
01:28
Кисловодск
10:40
Новокузнецк
10ч 4м
15:28
Казанский вокзал
00:30
Новокузнецк
10ч 7м
09:53
Анапа
00:44
Новокузнецк
15ч 54м
11:37
Адлер
19:15
Новокузнецк
8ч 38м
19:41
Анапа
03:30
Новокузнецк
8ч 41м
19:13
Адлер
02:26
Новокузнецк
8ч 3м
10:40
Новосибирск Главный
16:46
Новокузнецк
6ч 6м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Зубова Поляна → Тольятти, Белореченск → Тюмень, Саранск → Тимашевск, Щучье → Саратов, Ромоданово → Воркута, Когалым → Ишим, Тюмень → Тулун, Раздельная 1 → Москва, Москва → Черемисиново, Каменск-Уральский → Тюмень, Пенза → Верхняя Инта, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Абинск → Санкт-Петербург, Камбарка → Екатеринбург, Кемь → Мурманск, Кисловодск → Орел, Пермь → Ивацевичи, Санкт-Петербург → Дрокия, Краматорск → Москва, Самара → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь