продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №847Н Новосибирск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №847Н Новосибирск - Новокузнецк

Поезд №847Н: время отправления от станции Новосибирск – 10:40, прибытие на станцию Новокузнецк – 16:46.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белово – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №847Н составляет 929 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №847Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 10:40
  Новосибирск Главный
Новосибирск 11:02 1 мин. 11:03 22 минуты
  Инская
Тогучин 12:11 1 мин. 12:12 1 ч. 31 мин.
Курундус 12:37 1 мин. 12:38 1 ч. 57 мин.
Падунская 12:56 1 мин. 12:57 2 ч. 16 мин.
Промышленное 13:30 1 мин. 13:31 2 ч. 50 мин.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 14:03 1 мин. 14:04 3 ч. 23 мин.
  Егозово
Белово 14:36 2 мин. 14:38 3 ч. 56 мин.
Артышта 15:27 1 мин. 15:28 4 ч. 47 мин.
Киселевск 15:50 1 мин. 15:51 5 ч. 10 мин.
  Киселёвск
Прокопьевск 16:10 1 мин. 16:11 5 ч. 30 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 16:46 6 ч. 6 мин.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №847Н

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Рудница → Москва, Рязань → Борисоглебск, Новосибирск → Улан-Удэ, Калуга → Брянск, Екатеринбург → Айдырля, Самара → Джамбул, Невинномысск → Никитовка, Воловец → Львов, Троицк → Орск, Харп → Москва, Камышлов → п Ханымей, Воронеж → Ильская, Москва → Нарва, Лангепас → Самара, Печора → Лиски, Бузулук → Орск, Новоабзаково → Москва, Москва → Новочеркасск, Мурманск → Коноша, Москва → Будапешт
загрузка загрузка календарь календарь