продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №851Ц Кишинёв - Калараш

Маршрут и расписание поезда №851Ц Кишинёв - Калараш

Поезд №851Ц: время отправления от станции Кишинёв – 11:27, прибытие на станцию Калараш – 12:46.
На пути следования поезд делает 2 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Калараш – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №851Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кишинев 11:27
  Кишинэу Центр
Калараш 12:46 1 мин. 1 ч. 18 мин.
  Бахмут
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №851Ц

 

Другие поезда по маршруту Кишинёв - Калараш

рейс отправление прибытие в пути
08:45
Кишинёв
10:48
Унгень
2ч 3м
08:39
Кишинёв
10:40
Унгень
2ч 1м
18:05
Кишинёв
20:01
Унгень
1ч 56м
11:27
Кишинёв
12:45
Бахмут
1ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Агрыз, Невинномысск → Елец, Екатеринбург → Галич, Ярославль → Бугульма, Курск → Кисловодск, Верхняя Инта → Вологда, Тында → Канск, Санкт-Петербург → Неболчи, Харп → Ярославль, Таловка → Красноярск, Лазаревская → Белореченск, Елец → Гомель, Новосибирск → Славгород, Москва → Подпорожье, Саранск → Ростов-на-Дону, Улан-Удэ → Москва, Ачинск → Барабинск, Луганск → Одесса, Рязань → Санкт-Петербург, Вельск → Санкт-Петербург, Саратов → Лазаревская, Тюмень → Волгоград, Череповец → Санкт-Петербург, Краснодар → Первомайский
загрузка загрузка календарь календарь