продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №852Х Шокай - Южный

Маршрут и расписание поезда №852Х Шокай - Южный

Поезд №852Х: время отправления от станции Шокай – 05:29, прибытие на станцию Южный – 08:55.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Караганды – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №852Х составляет 549 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №852Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шокай 05:29
Астаховка 05:45 1 мин. 05:46 16 минут
Актау 05:54 1 мин. 05:55 25 минут
Актау 05:59 1 мин. 06:00 30 минут
  Мырза
Нура 06:10 1 мин. 06:11 41 минта
Первое Мая 06:17 1 мин. 06:18 48 минут
Кокпекты 06:30 1 мин. 06:31 1 ч. 1 мин.
Караганды 06:43 7 мин. 06:50 1 ч. 14 мин.
  Караганды Сортировочная
Караганды 06:55 1 мин. 06:56 1 ч. 26 мин.
  Паровозное Депо
Караганды 07:00 1 мин. 07:01 1 ч. 31 мин.
  713 Км
Караганды 07:08 3 мин. 07:11 1 ч. 39 мин.
  Жана Караганды
Караганды 07:28 1 мин. 07:29 1 ч. 59 мин.
  Май-Кудук
Караганды 07:36 10 мин. 07:46 2 ч. 7 мин.
  Караганды Пассажирская
Караганды 07:54 1 мин. 07:55 2 ч. 25 мин.
  Караганозек
Абай 08:25 1 мин. 08:26 2 ч. 56 мин.
  Карабас
Чурбай-Нура 08:45 1 мин. 08:46 3 ч. 16 мин.
Южный 08:55 3 ч. 26 мин.
  Калагир
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №852Х

 

Другие поезда по маршруту Шокай - Южный

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Казань Пассажирская
01:31
Алма-Ата-2
3ч 53м
21:39
Казань Пассажирская
01:31
Ташкент-Центральный
3ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Падунский → Уфа, Нерехта → Бугульма, Санкт-Петербург → Вологда, Тула → Симферополь, Никитовка → Белгород, Зверево → Орша, Саратов → Брест, Черемхово → Иркутск, п Ханымей → Москва, Киров → Татарск, Волхов → Микунь, Миллерово → Россошь, Апатиты → Лоухи, Москва → Казань, Можга → Лангепас, Москва → Первомайск, Ульяновск → Саратов, Пермь → Биробиджан, Москва → Донецк, Половинное село → Омск
загрузка загрузка календарь календарь