продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №857Н Новосибирск - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №857Н Новосибирск - Новокузнецк

Поезд №857Н: время отправления от станции Новосибирск – 10:40, прибытие на станцию Новокузнецк – 16:46.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белово – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №857Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 10:40
Новосибирск 11:02 1 мин. 11:03 22 минуты
  Инская
Тогучин 12:11 1 мин. 12:12 1 ч. 31 мин.
Курундус 12:37 1 мин. 12:38 1 ч. 57 мин.
Падунская 12:56 1 мин. 12:57 2 ч. 16 мин.
Промышленное 13:30 1 мин. 13:31 2 ч. 50 мин.
  Промышленная
Ленинск-Кузнецкий 14:03 1 мин. 14:04 3 ч. 23 мин.
  Егозово
Белово 14:37 2 мин. 14:39 3 ч. 57 мин.
Трудармейский 15:28 1 мин. 15:29 4 ч. 48 мин.
  Трудармейская
Киселевск 15:51 1 мин. 15:52 5 ч. 11 мин.
  Киселёвск
Прокопьевск 16:10 1 мин. 16:11 5 ч. 30 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 16:46 6 ч. 6 мин.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №857Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Ладожский вокзал
08:16
Новокузнецк
7ч 59м
01:28
Кисловодск
10:40
Новокузнецк
10ч 4м
20:14
Казанский вокзал
03:54
Новокузнецк
8ч 32м
17:39
Тюмень
01:18
Новокузнецк
8ч 24м
13:54
Ладожский вокзал
03:24
Новокузнецк
14ч 7м
09:53
Анапа
00:44
Новокузнецк
15ч 54м
11:37
Адлер
19:15
Новокузнецк
8ч 38м
15:27
Новосибирск Главный
22:37
Кондома
7ч 10м
19:09
Анапа
02:26
Новокузнецк
8ч 7м
19:09
Адлер
02:26
Новокузнецк
8ч 7м
15:27
Новосибирск Главный
22:37
Кондома
7ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Ковель, Тобольск → Ишим, Раевка → Минеральные Воды, Волхов → Пермь, Казань → Алатырь, Луганск → Одесса, Омск → Бугуруслан, Москва → Новый айдар, Уфа → Кизляр, Сковородино → Нерюнгри, Приобье → Екатеринбург, Казань → Канаш, Санкт-Петербург → Котовск, Ставрополь → Москва, Красноярск → Чита, Красноярск → Канск, Георгиевск → Владикавказ, Оренбург → Сорочинск, Астрахань → Сургут, Чита → Заозерный, Лангепас → Хвалынск, Краснодар → Георгиевск, Ярославль → Сосногорск, Екатеринбург → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь