продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №857У Новокузнецк - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №857У Новокузнецк - Новосибирск

Поезд №857У: время отправления от станции Новокузнецк – 03:05, прибытие на станцию Новосибирск – 09:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Прокопьевск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №857У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 03:05
Прокопьевск 03:40 2 мин. 03:42 35 минут
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 03:59 1 мин. 04:00 54 минуты
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 04:21 1 мин. 04:22 1 ч. 16 мин.
  Трудармейская
Белово 05:11 2 мин. 05:13 2 ч. 6 мин.
Ленинск-Кузнецкий 05:46 1 мин. 05:47 2 ч. 41 мин.
  Егозово
Промышленное 06:16 1 мин. 06:17 3 ч. 11 мин.
  Промышленная
Падунская 06:47 1 мин. 06:48 3 ч. 42 мин.
Курундус 07:06 1 мин. 07:07 4 ч. 1 мин.
Тогучин 07:33 1 мин. 07:34 4 ч. 28 мин.
Новосибирск 08:42 1 мин. 08:43 5 ч. 37 мин.
  Инская
Новосибирск 09:01 1 мин. 09:02 5 ч. 56 мин.
  Новосибирск Южный
Новосибирск 09:10 6 ч. 5 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №857У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
23:01
Ладожский вокзал
6ч 35м
18:45
Новокузнецк
04:09
Кисловодск
9ч 24м
18:00
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 57м
18:00
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 57м
21:54
Новокузнецк
14:55
Анапа
17ч 1м
21:54
Новокузнецк
13:15
Анапа
15ч 21м
10:10
Новокузнецк
17:39
Адлер
7ч 29м
06:41
Новокузнецк
14:07
Анапа
7ч 26м
19:05
Новокузнецк
13:15
Анапа
18ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лангепас → Волгоград, Саранск → Армавир, Пыть-Ях → Казань, Лодейное поле → Тверь, Новосибирск → Волгоград, Пыть-Ях → Абдулино, Воронеж → Ярославль, Муром → Тюмень, Самара → Оренбург, Вологда → Воркута, Екатеринбург → Барановичи, Новочеркасск → Курск, Санкт-Петербург → Россошь, Санкт-Петербург → Самара, Тверь → Шахунья, Самара → Москва, Санкт-Петербург → Кандры, Ростов-на-Дону → Жлобин, Барнаул → Благовещенка, Новосибирск → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь