продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №857У Новокузнецк - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №857У Новокузнецк - Новосибирск

Поезд №857У: время отправления от станции Новокузнецк – 03:05, прибытие на станцию Новосибирск – 09:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Прокопьевск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №857У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 03:05
Прокопьевск 03:40 2 мин. 03:42 35 минут
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 03:59 1 мин. 04:00 54 минуты
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 04:21 1 мин. 04:22 1 ч. 16 мин.
  Трудармейская
Белово 05:12 2 мин. 05:14 2 ч. 7 мин.
Ленинск-Кузнецкий 05:46 1 мин. 05:47 2 ч. 41 мин.
  Егозово
Промышленное 06:16 1 мин. 06:17 3 ч. 11 мин.
  Промышленная
Падунская 06:46 1 мин. 06:47 3 ч. 41 мин.
Курундус 07:05 1 мин. 07:06 4 ч. 0 мин.
Тогучин 07:31 1 мин. 07:32 4 ч. 26 мин.
Новосибирск 08:42 1 мин. 08:43 5 ч. 37 мин.
  Инская
Новосибирск 09:00 1 мин. 09:01 5 ч. 55 мин.
  Новосибирск Южный
Новосибирск 09:10 6 ч. 5 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №857У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
23:05
Ладожский вокзал
6ч 39м
18:45
Новокузнецк
04:04
Кисловодск
9ч 19м
18:03
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 54м
18:03
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 54м
18:03
Новокузнецк
02:57
Тюмень
8ч 54м
04:00
Новокузнецк
15:51
Витебский вокзал
11ч 51м
21:54
Новокузнецк
14:55
Анапа
17ч 1м
21:54
Новокузнецк
13:15
Анапа
15ч 21м
08:00
Новокузнецк
20:28
Ярославский вокзал
12ч 28м
10:10
Новокузнецк
17:39
Адлер
7ч 29м
19:50
Кондома
02:15
Новосибирск Главный
7ч 46м
07:26
Новокузнецк
14:41
Анапа
7ч 15м
17:15
Новокузнецк
23:57
Адлер
6ч 42м
19:05
Новокузнецк
13:15
Анапа
18ч 10м
19:50
Кондома
02:15
Новосибирск Главный
7ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Теплое озеро, Миасс → Тюмень, Абакан → Новокузнецк, Тоцкое село → Москва, Синдор → Вологда, Верхний Уфалей → Новый Уренгой, Воронеж → Абдулино, Иланский → Екатеринбург, Таганрог → Адлер, Лучегорск → Дальневосточный, Мичуринск → Воронеж, Сковородино → Новосибирск, Курск → Симферополь, Вязьма → Орша, Вонгуда → Мурманск, Сочи → Уфа, Ростов-на-Дону → Анапа, Усмань → Москва, Шильда → Екатеринбург, Приамурский → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь