продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №857У Новокузнецк - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №857У Новокузнецк - Новосибирск

Поезд №857У: время отправления от станции Новокузнецк – 03:05, прибытие на станцию Новосибирск – 09:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Прокопьевск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №857У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 03:05
Прокопьевск 03:40 2 мин. 03:42 35 минут
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 03:59 1 мин. 04:00 54 минуты
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 04:21 1 мин. 04:22 1 ч. 16 мин.
  Трудармейская
Белово 05:11 2 мин. 05:13 2 ч. 6 мин.
Ленинск-Кузнецкий 05:46 1 мин. 05:47 2 ч. 41 мин.
  Егозово
Промышленное 06:16 1 мин. 06:17 3 ч. 11 мин.
  Промышленная
Падунская 06:47 1 мин. 06:48 3 ч. 42 мин.
Курундус 07:06 1 мин. 07:07 4 ч. 1 мин.
Тогучин 07:33 1 мин. 07:34 4 ч. 28 мин.
Новосибирск 08:42 1 мин. 08:43 5 ч. 37 мин.
  Инская
Новосибирск 09:01 1 мин. 09:02 5 ч. 56 мин.
  Новосибирск Южный
Новосибирск 09:10 6 ч. 5 мин.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №857У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
23:01
Ладожский вокзал
6ч 35м
18:45
Новокузнецк
04:09
Кисловодск
9ч 24м
18:00
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 57м
18:00
Новокузнецк
02:57
Казанский вокзал
8ч 57м
21:54
Новокузнецк
14:55
Анапа
17ч 1м
21:54
Новокузнецк
13:15
Анапа
15ч 21м
10:10
Новокузнецк
17:39
Адлер
7ч 29м
06:41
Новокузнецк
14:07
Анапа
7ч 26м
19:05
Новокузнецк
13:15
Анапа
18ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Черняховск → Москва, Ангарск → Москва, Казань → Балашов, Киров → Зверево, Орел → Никитовка, Сочи → Унеча, Пермь → Ялуторовск, Верхняя Инта → Шахунья, Белореченск → Минеральные Воды, Лиски → Тверь, Усолье-Сибирское → Курган, Локня → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Дербент, Адлер → Пятигорск, Тольятти → Рузаевка, Екатеринбург → Джамбул, Кадошкино → Москва, Львов → Санкт-Петербург, Астрахань → п Вязовая, Таксимо → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь