продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №862Х Тараз - Жанатас

Маршрут и расписание поезда №862Х Тараз - Жанатас

Поезд №862Х: время отправления от станции Тараз – 17:00, прибытие на станцию Жанатас – 22:53.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каратау – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №862Х составляет 393 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №862Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тараз 17:00
  Джамбул
Бурул 17:15 2 мин. 17:17 15 минут
Чайкурук 17:26 2 мин. 17:28 26 минут
Пл. 14 км 17:32 1 мин. 17:33 32 минуты
Пл. 19 км 17:41 1 мин. 17:42 41 минта
Пл. 27 км 17:53 1 мин. 17:54 53 минуты
Асса 18:01 3 мин. 18:04 1 ч. 1 мин.
37 Км 18:13 1 мин. 18:14 1 ч. 13 мин.
Пл. 41 км 18:21 1 мин. 18:22 1 ч. 21 мин.
Джума-Джамбульская 18:37 2 мин. 18:39 1 ч. 37 мин.
Пл. 56 км 18:50 1 мин. 18:51 1 ч. 50 мин.
Платформа 63 км 19:03 1 мин. 19:04 2 ч. 3 мин.
Пл. 69 км 19:20 1 мин. 19:21 2 ч. 20 мин.
Каратау 20:18 15 мин. 20:33 3 ч. 18 мин.
Актаутас 21:11 2 мин. 21:13 4 ч. 11 мин.
Табакбулак 21:32 2 мин. 21:34 4 ч. 32 мин.
Чебакты 22:11 2 мин. 22:13 5 ч. 11 мин.
Жанатас 22:53 5 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №862Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Сарапул, Славгород → Карасук, Туапсе → Рязань, Армавир → Харьков, Хабаровск → Уссурийск, Белореченск → Пятигорск, Грязи → Нижний Новгород, Рязань → Махачкала, Новосибирск → Уфа, Ижевск → Вековка, Абинск → Шахты, Голышманово → Сургут, Курган → Краснодар, Нижний Новгород → Красноярск, Минеральные Воды → Курганинск, Пыть-Ях → Агрыз, Петропавловск → Мариановка, Самара → Сорочинск, Краснодар → Новороссийск, Красноярск → п Мана, Магистральный → Братск, Братск → Петропавловск, Екатеринбург → Кизел, Малая Вишера → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь