продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №869К Высокополье - Николаев

Маршрут и расписание поезда №869К Высокополье - Николаев

Поезд №869К: время отправления от станции Высокополье – 17:02, прибытие на станцию Николаев – 22:26.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казатин – 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №869К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 17:02
Киев 17:08 1 мин. 17:09 6 минут
  Караваевы Дачи
Киев 17:02
Киев 17:13 1 мин. 17:14 11 минут
  Киев-Волынский
Киев 17:02
Вишнёвое 17:20 1 мин. 17:21 18 минут
Боярка 17:30 1 мин. 17:31 28 минут
Калиновка 17:44 1 мин. 17:45 42 минуты
  Васильков-1
Червоная Мотовиловка 17:53 9 мин. 18:02 51 минта
  Мотовиловка
Фастов 18:21 2 мин. 18:23 1 ч. 19 мин.
  Фастов-1
Кожанка 18:41 1 мин. 18:42 1 ч. 39 мин.
Попельня 18:57 1 мин. 18:58 1 ч. 55 мин.
Бровки Первые 19:13 1 мин. 19:14 2 ч. 11 мин.
  Бровки
Чернорудка 19:27 1 мин. 19:28 2 ч. 25 мин.
Казатин 19:50 12 мин. 20:02 2 ч. 48 мин.
  Казатин-1
Бердичев 20:30 2 мин. 20:32 3 ч. 28 мин.
Михайленки 20:53 1 мин. 20:54 3 ч. 51 мин.
Чуднов 21:04 1 мин. 21:05 4 ч. 2 мин.
  Чуднов-Волынский
Разино 21:16 1 мин. 21:17 4 ч. 14 мин.
Печановка 21:27 1 мин. 21:28 4 ч. 25 мин.
Мирополь 21:37 1 мин. 21:38 4 ч. 35 мин.
Понинка 21:47 2 мин. 21:49 4 ч. 45 мин.
Полонное 21:52 2 мин. 21:54 4 ч. 50 мин.
Хролин 22:10 1 мин. 22:11 5 ч. 8 мин.
Шепетовка 22:26 5 ч. 24 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №869К

 

Другие поезда по маршруту Высокополье - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
13:08
Ивано-Франковск
16:47
Николаев Пассажирский
3ч 41м
08:55
Мариуполь
12:42
Одесса Главная
3ч 49м
03:17
Днепропетровск Главный
07:01
Одесса Главная
3ч 49м
09:24
Южный вокзал
12:03
Херсон
2ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мичуринск → Адлер, Владимир → Новосибирск, Новосибирск → Называевск, Хабаровск → Новый Ургал, Донецк → Тернополь, Антропово → Екатеринбург, Пенза → Восстание пассажирская, Волгоград → Тверь, Апатиты → Псков, Славгород → Екатеринбург, Верхний Баскунчак → Кизилюрт, Витебск → Джанкой, Краснодар → Ижевск, Балашов → Уфа, Харьков → Кировоград, Ярославль → Нижний Новгород, Туапсе → Курск, Армавир → Санкт-Петербург, Тула → Белгород, Белореченск → Минеральные Воды, Тулун → Мариинск, Москва → Ревда, Мелитополь → Москва, Красноярск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь