продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №869Ш Апостолово - Николаев

Маршрут и расписание поезда №869Ш Апостолово - Николаев

Поезд №869Ш: время отправления от станции Апостолово – 03:21, прибытие на станцию Николаев – 09:04.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Николаев – 16 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №869Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Апостолово 03:21
Зеленодольск 03:34 1 мин. 03:35 13 минут
  Дубки
Высокополье 03:51 2 мин. 03:53 30 минут
Блакитное 04:07 1 мин. 04:08 46 минут
Староселье 04:15 1 мин. 04:16 54 минуты
Новодмитриевский 04:25 1 мин. 04:26 1 ч. 4 мин.
Белая Криница 04:40 2 мин. 04:42 1 ч. 19 мин.
  Белая криница
Лепетиха 05:01 1 мин. 05:02 1 ч. 40 мин.
Березнеговатое 05:12 2 мин. 05:14 1 ч. 51 мин.
  Березнеговатая
Калининдорф 05:24 1 мин. 05:25 2 ч. 3 мин.
Новопавловка 05:33 1 мин. 05:34 2 ч. 12 мин.
Павло-Марьяновка 05:44 1 мин. 05:45 2 ч. 23 мин.
  Туркулы
Евгеньевка 05:53 1 мин. 05:54 2 ч. 32 мин.
Снигирёвка 06:04 2 мин. 06:06 2 ч. 43 мин.
Галагановка 06:20 2 мин. 06:22 2 ч. 59 мин.
Оросительная 06:31 1 мин. 06:32 3 ч. 10 мин.
Солнечная 06:41 1 мин. 06:42 3 ч. 20 мин.
Срочный 06:45 1 мин. 06:46 3 ч. 24 мин.
Текстильная 06:52 1 мин. 06:53 3 ч. 31 мин.
Херсон 07:00 1 мин. 07:01 3 ч. 39 мин.
  Херсон-восточный
Херсон 07:11 5 мин. 07:16 3 ч. 50 мин.
Копани 07:58 2 мин. 08:00 4 ч. 37 мин.
Котлярево 08:12 2 мин. 08:14 4 ч. 51 мин.
  Котлярово
Николаев 08:29 16 мин. 08:45 5 ч. 8 мин.
Николаев 09:04 5 ч. 43 мин.
  Николаев-Грузовой
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №869Ш

 

Другие поезда по маршруту Апостолово - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
12:38
Ивано-Франковск
16:47
Николаев Пассажирский
4ч 31м
08:25
Мариуполь
12:42
Одесса Главная
4ч 39м
00:57
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
4ч 26м
02:44
Днепропетровск Главный
07:01
Одесса Главная
4ч 39м
06:25
Южный вокзал
09:57
Херсон
3ч 54м
08:54
Южный вокзал
12:03
Херсон
3ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Жлобин, Грязи → Саратов, Ташкент → Лиски, Дмитриевка → Москва, Ростов-на-Дону → Тюмень, Челябинск → Димитровград, Тында → Минеральные Воды, Кропоткин → Москва, Чита → Улан-Удэ, Павлодар → Заринск, Ижевск → Восстание пассажирская, Валуйки → Луганск, Кинель → Тюмень, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Киров → Кострома, Санкт-Петербург → Севастополь, Нижневартовск → Тобольск, Санкт-Петербург → Вологда, Караганда → Челябинск, Краснодар → Чернушка
загрузка загрузка календарь календарь