продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №871М Уральск - Озинки

Маршрут и расписание поезда №871М Уральск - Озинки

Поезд №871М: время отправления от станции Уральск – 09:05, прибытие на станцию Озинки – 09:40.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Достык – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №871М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уральск 09:05
Кардон 09:26 4 мин. 09:30 21 минта
Ростошский 09:41 4 мин. 09:45 36 минут
Переметная 10:04 5 мин. 10:09 59 минут
Деркул 10:23 3 мин. 10:26 1 ч. 18 мин.
Родники 10:43 4 мин. 10:47 1 ч. 38 мин.
Шипово 11:00 5 мин. 11:05 1 ч. 55 мин.
Вавилино 11:19 2 мин. 11:21 2 ч. 14 мин.
Достык 11:36 30 мин. 12:06 2 ч. 31 мин.
  Семиглавый Мар
Озинки 09:40 35 минут
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №871М

 

Другие поезда по маршруту Уральск - Озинки

рейс отправление прибытие в пути
05:27
Алма-Ата-2
06:08
Саратов-1 Пассажирский
1ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Витебск → Княжая, Кропоткин → Минск, Санкт-Петербург → Гусев, Новокузнецк → Кропоткин, Санкт-Петербург → Кола, Николо-Полома → Санкт-Петербург, Узловая → Луганск, Санкт-Петербург → Лисичанск, Россошь → Адлер, Минск → Москва, Кожва → Сосногорск, Волгоград → Киров, Ноябрьск → Москва, Тюмень → Поворино, Москва → Архара, Абакан → Черемхово, Братск → Тында, Нижний Новгород → Коряжма, Адлер → Волгоград, Санкт-Петербург → Лютово, Владивосток → Красноярск, Лоухи → Мурманск, Кисловодск → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь