продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №871Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №871Т Вильнюс - Каунас

Поезд №871Т: время отправления от станции Вильнюс – 04:27, прибытие на станцию Каунас – 06:18.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №871Т составляет 917 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №871Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 04:27
  Науйойи-Вильня
Вильнюс 04:32 1 мин. 04:33 5 минут
  Павильнис
Вильнюс 04:38 7 мин. 04:45 11 минут
Вильнюс 04:53 1 мин. 04:54 26 минут
  Паняряй
Воке 04:57 1 мин. 04:58 30 минут
Лентварис 05:02 1 мин. 05:03 35 минут
  Лянтварис
Кариотишкес 05:06 1 мин. 05:07 39 минут
Саусяй 05:09 1 мин. 05:10 42 минуты
Рикантай 05:12 1 мин. 05:13 45 минут
Лазденай 05:16 1 мин. 05:17 49 минут
Балтамишкис 05:20 1 мин. 05:21 53 минуты
Вевис 05:24 1 мин. 05:25 57 минут
Каугонис 05:30 1 мин. 05:31 1 ч. 3 мин.
Жасляй 05:36 1 мин. 05:37 1 ч. 9 мин.
Кайшядорис 05:43 1 мин. 05:44 1 ч. 16 мин.
Пагиряй 05:47 1 мин. 05:48 1 ч. 20 мин.
Памерис 05:51 1 мин. 05:52 1 ч. 24 мин.
Правенишкес I 05:55 1 мин. 05:56 1 ч. 28 мин.
  Правенишкес
Карчюпис 06:00 1 мин. 06:01 1 ч. 33 мин.
Палямонас 06:05 1 мин. 06:06 1 ч. 38 мин.
Каунас 06:10 1 мин. 06:11 1 ч. 43 мин.
  Амаляй
Каунас 06:18 1 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №871Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
15:34
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 23м
04:20
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 26м
07:03
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 44м
10:05
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 31м
18:32
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п.ст Выдрино → Новосибирск, Сморгонь → Москва, Новосибирск → Чаны, Хабаровск → Тыгда, Галич → Богданович, Можга → Екатеринбург, Окуловка → Москва, Лениногорск → Барнаул, Югорск → Нижний Новгород, Ужгород → Одесса, Трускавец → Киев, Котлас → Новороссийск, Поворино → Анапа, Тюмень → Кизилюрт, Вельск → Данилов, Новосибирск → Курганинск, Сызрань → Воронеж, Синдор → Нижний Новгород, Ижевск → ст-ца Каневская, Назарово → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь