продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №872Р Каунас - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №872Р Каунас - Вильнюс

Поезд №872Р: время отправления от станции Каунас – 05:30, прибытие на станцию Вильнюс – 07:09.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каунас – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №872Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каунас 05:30
Каунас 05:36 1 мин. 05:37 6 минут
  Амаляй
Палямонас 05:40 1 мин. 05:41 10 минут
Карчюпис 05:44 1 мин. 05:45 14 минут
Правенишкес I 05:48 1 мин. 05:49 18 минут
  Правенишкес
Памерис 05:52 1 мин. 05:53 22 минуты
Пагиряй 05:56 1 мин. 05:57 26 минут
Кайшядорис 06:01 1 мин. 06:02 31 минта
Жасляй 06:08 1 мин. 06:09 38 минут
Каугонис 06:14 1 мин. 06:15 44 минуты
Вевис 06:21 1 мин. 06:22 51 минта
Балтамишкис 06:26 1 мин. 06:27 56 минут
Лазденай 06:30 1 мин. 06:31 1 ч. 0 мин.
Рикантай 06:34 1 мин. 06:35 1 ч. 4 мин.
Саусяй 06:37 1 мин. 06:38 1 ч. 7 мин.
Кариотишкес 06:41 1 мин. 06:42 1 ч. 11 мин.
Лентварис 06:46 1 мин. 06:47 1 ч. 16 мин.
  Лянтварис
Воке 06:51 1 мин. 06:52 1 ч. 21 мин.
Вильнюс 06:56 1 мин. 06:57 1 ч. 26 мин.
  Паняряй
Вильнюс 07:09 1 ч. 39 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №872Р

 

Другие поезда по маршруту Каунас - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
14:49
Каунас
15:48
Вильнюс
59м
16:35
Каунас
17:38
Вильнюс
1ч 3м
18:55
Каунас
20:01
Вильнюс
1ч 6м
18:55
Каунас
20:01
Науйойи-Вильня
1ч 6м
05:00
Каунас
06:25
Науйойи-Вильня
1ч 25м
06:26
Каунас
07:38
Науйойи-Вильня
1ч 12м
08:20
Каунас
09:30
Вильнюс
1ч 10м
09:15
Каунас
10:38
Вильнюс
1ч 23м
12:10
Каунас
13:20
Вильнюс
1ч 10м
13:55
Каунас
15:20
Вильнюс
1ч 25м
17:05
Каунас
18:14
Вильнюс
1ч 9м
18:05
Каунас
19:14
Вильнюс
1ч 9м
19:50
Каунас
20:59
Науйойи-Вильня
1ч 9м
20:10
Каунас
21:28
Науйойи-Вильня
1ч 18м
21:50
Каунас
23:03
Науйойи-Вильня
1ч 13м
23:30
Каунас
00:43
Науйойи-Вильня
1ч 13м
05:30
Каунас
07:04
Вильнюс
1ч 34м
07:08
Каунас
08:37
Вильнюс
1ч 29м
11:05
Каунас
12:41
Вильнюс
1ч 36м
15:40
Каунас
17:12
Вильнюс
1ч 32м
17:24
Каунас
18:59
Науйойи-Вильня
1ч 35м
19:20
Каунас
20:50
Науйойи-Вильня
1ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Солнцевая, Иркутск → Невельская, Свободный → Уссурийск, Ядриха → Череповец, Челябинск → Тайшет, Уфа → Валуйки, Ростов-на-Дону → Курчатов, Тюмень → Усолье-Сибирское, Екатеринбург → Айдырля, Арзамас → Киров, Зима → п Игирма, Нерюнгри → Челябинск, Барнаул → Защита, Защита → Самара, Днепропетровск → Одесса, Аксаково → Омск, Иркутск → Тяжинский, Адлер → Курск, Оренбург → Тихорецк, Новокузнецк → Отрадный
загрузка загрузка календарь календарь