продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №873Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №873Т Вильнюс - Каунас

Поезд №873Т: время отправления от станции Вильнюс – 08:50, прибытие на станцию Каунас – 10:20.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №873Т составляет 895 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №873Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 08:50
Вильнюс 08:58 1 мин. 08:59 8 минут
  Паняряй
Воке 09:02 1 мин. 09:03 12 минут
Лентварис 09:07 1 мин. 09:08 17 минут
  Лянтварис
Кариотишкес 09:11 1 мин. 09:12 21 минта
Рикантай 09:15 1 мин. 09:16 25 минут
Лазденай 09:19 1 мин. 09:20 29 минут
Вевис 09:26 1 мин. 09:27 36 минут
Каугонис 09:32 1 мин. 09:33 42 минуты
Жасляй 09:38 1 мин. 09:39 48 минут
Кайшядорис 09:45 1 мин. 09:46 55 минут
Пагиряй 09:49 1 мин. 09:50 59 минут
Памерис 09:53 1 мин. 09:54 1 ч. 3 мин.
Правенишкес I 09:57 1 мин. 09:58 1 ч. 7 мин.
  Правенишкес
Карчюпис 10:02 1 мин. 10:03 1 ч. 12 мин.
Палямонас 10:07 1 мин. 10:08 1 ч. 17 мин.
Каунас 10:12 1 мин. 10:13 1 ч. 22 мин.
  Амаляй
Каунас 10:20 1 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №873Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Вильнюс
10:39
Каунас
1ч 4м
12:20
Вильнюс
13:24
Каунас
1ч 4м
15:50
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 14м
16:39
Вильнюс
17:43
Каунас
1ч 4м
17:30
Вильнюс
18:37
Каунас
1ч 7м
04:40
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 17м
06:20
Вильнюс
07:34
Каунас
1ч 14м
07:30
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 35м
10:25
Вильнюс
11:36
Каунас
1ч 11м
10:25
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 22м
11:15
Вильнюс
12:29
Каунас
1ч 14м
14:05
Вильнюс
15:19
Каунас
1ч 14м
17:55
Вильнюс
19:17
Каунас
1ч 22м
19:45
Вильнюс
21:01
Каунас
1ч 16м
04:45
Науйойи-Вильня
06:18
Каунас
1ч 40м
11:40
Вильнюс
13:10
Каунас
1ч 30м
14:45
Вильнюс
16:15
Каунас
1ч 30м
16:50
Вильнюс
18:23
Каунас
1ч 33м
18:50
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 42м
18:50
Вильнюс
20:24
Каунас
1ч 34м
21:00
Вильнюс
22:27
Каунас
1ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Горячий Ключ → Верещагино, Хабаровск → Кунгур, Одесса → Харьков, Чита → Урулюнгуй, Ульяновск → Сальск, Баган → Новосибирск, Петров Вал → Новосибирск, Ноябрьск → Чернушка, Вологда → Шарья, Тулун → Москва, Новотроицк → Адлер, Новосибирск → Ярославль, Ночка → Ульяновск, Нягань → Приобье, Липецк → Лазаревская, Санкт-Петербург → Сочи, Санкт-Петербург → Окница, Кисловодск → Армавир, Невинномысск → Ульяновск, Волгоград → Чернушка
загрузка загрузка календарь календарь