продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №877Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №877Т Вильнюс - Каунас

Поезд №877Т: время отправления от станции Вильнюс – 14:45, прибытие на станцию Каунас – 16:15.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №877Т составляет 895 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №877Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 14:45
Вильнюс 14:53 1 мин. 14:54 8 минут
  Паняряй
Воке 14:57 1 мин. 14:58 12 минут
Лентварис 15:02 1 мин. 15:03 17 минут
  Лянтварис
Кариотишкес 15:06 1 мин. 15:07 21 минта
Рикантай 15:10 1 мин. 15:11 25 минут
Лазденай 15:14 1 мин. 15:15 29 минут
Вевис 15:21 1 мин. 15:22 36 минут
Каугонис 15:27 1 мин. 15:28 42 минуты
Жасляй 15:33 1 мин. 15:34 48 минут
Кайшядорис 15:40 1 мин. 15:41 55 минут
Памерис 15:48 1 мин. 15:49 1 ч. 3 мин.
Правенишкес I 15:52 1 мин. 15:53 1 ч. 7 мин.
  Правенишкес
Карчюпис 15:57 1 мин. 15:58 1 ч. 12 мин.
Палямонас 16:02 1 мин. 16:03 1 ч. 17 мин.
Каунас 16:07 1 мин. 16:08 1 ч. 22 мин.
  Амаляй
Каунас 16:15 1 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №877Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Вильнюс
10:39
Каунас
1ч 4м
12:20
Вильнюс
13:24
Каунас
1ч 4м
15:50
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 14м
16:39
Вильнюс
17:43
Каунас
1ч 4м
17:30
Вильнюс
18:37
Каунас
1ч 7м
04:40
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 17м
06:20
Вильнюс
07:34
Каунас
1ч 14м
07:30
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 35м
10:25
Вильнюс
11:36
Каунас
1ч 11м
10:25
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 22м
11:15
Вильнюс
12:29
Каунас
1ч 14м
14:05
Вильнюс
15:19
Каунас
1ч 14м
17:55
Вильнюс
19:17
Каунас
1ч 22м
19:45
Вильнюс
21:01
Каунас
1ч 16м
04:45
Науйойи-Вильня
06:18
Каунас
1ч 40м
08:50
Вильнюс
10:20
Каунас
1ч 30м
11:40
Вильнюс
13:10
Каунас
1ч 30м
16:50
Вильнюс
18:23
Каунас
1ч 33м
18:50
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 42м
18:50
Вильнюс
20:24
Каунас
1ч 34м
21:00
Вильнюс
22:27
Каунас
1ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Новосибирск, Екатеринбург → Зуевка, Вятские Поляны → Ростов-на-Дону, Москва → Городея, Калининград → Москва, Николаев → Брянск, Архангельск → п Кизема, Апатиты → Москва, Пыть-Ях → Волгоград, Сызрань → Лазаревская, Сургут → Новокузнецк, Киров → Казань, Бердянск → Тула, Новый Ургал → Тында, Волгоград → Киров, Нижний Новгород → Балашов, Курган → Ростов-на-Дону, Сосногорск → Санкт-Петербург, Коростень → Санкт-Петербург, Москва → Путивль
загрузка загрузка календарь календарь