продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №879И Исилькуль - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №879И Исилькуль - Петропавловск

Поезд №879И: время отправления от станции Исилькуль – 01:58, прибытие на станцию Петропавловск – 04:41.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кара-Гуга – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №879И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Исилькуль 01:58
2739 Км 02:20 1 мин. 02:21 22 минуты
Кара-Гуга 02:28 20 мин. 02:48 30 минут
Омск 02:55 1 мин. 02:56 57 минут
  2726 Км
Зарослое 03:02 1 мин. 03:03 1 ч. 4 мин.
Булаево 03:14 2 мин. 03:16 1 ч. 16 мин.
  Булаево-1
о.п. 2698 км 03:25 1 мин. 03:26 1 ч. 27 мин.
Ганькино 03:36 1 мин. 03:37 1 ч. 38 мин.
о.п. 2681 км 03:42 1 мин. 03:43 1 ч. 44 мин.
Ярмы 03:49 1 мин. 03:50 1 ч. 51 мин.
Остановочный пункт 2664 км 03:58 1 мин. 03:59 2 ч. 0 мин.
Токуши 04:03 1 мин. 04:04 2 ч. 5 мин.
о.п. 2651 км 04:10 1 мин. 04:11 2 ч. 12 мин.
Асаново 04:18 1 мин. 04:19 2 ч. 20 мин.
Остановочный пункт 2639 км 04:24 1 мин. 04:25 2 ч. 26 мин.
о.п. 2632 км 04:30 1 мин. 04:31 2 ч. 32 мин.
Петропавловск 04:41 2 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №879И

 

Другие поезда по маршруту Исилькуль - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
03:19
Омск Пассажирский
05:06
Челябинск Главный
2ч 47м
02:11
Чита-2
04:05
Челябинск Главный
2ч 54м
06:59
Иркутск Пассажирский
08:47
Кисловодск
2ч 38м
16:54
Новокузнецк
18:52
Кисловодск
2ч 48м
06:59
Тында
08:47
Кисловодск
2ч 38м
22:25
Новосибирск Главный
00:10
Белгород
2ч 45м
08:58
Красноярск Пассажирский
11:10
Адлер
3ч 20м
11:52
Красноярск Пассажирский
13:39
Анапа
2ч 47м
23:47
Томск-2
01:37
Анапа
2ч 40м
22:35
Омск Пассажирский
00:40
Караганды Пассажирская
3ч 5м
11:52
Иркутск Пассажирский
13:39
Анапа
2ч 47м
11:52
Северобайкальск
13:39
Анапа
2ч 47м
11:52
Тында
13:39
Анапа
2ч 47м
02:09
Иркутск Пассажирский
04:04
Адлер
2ч 55м
03:09
Новокузнецк
04:56
Анапа
2ч 47м
13:37
Новокузнецк
15:35
Адлер
2ч 58м
02:11
Барнаул
04:05
Адлер
2ч 54м
02:09
Чита-2
04:04
Адлер
2ч 55м
02:09
Северобайкальск
04:04
Адлер
2ч 55м
12:01
Исилькуль
14:43
Петропавловск
2ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Купянск, Кослан → Микунь, Новороссийск → Санкт-Петербург, Шилка → Свободный, Бишкек → Москва, Верхняя Инта → Печора, п Ираель → Сосногорск, Пенза → Хабаровск, Омск → Ужур, Братск → Новосибирск, Хабаровск → Тыгда, Кузнецк → Нижневартовск, Канаш → Йошкар-Ола, Курганинск → Москва, Аша → Пыть-Ях, Ноябрьск → Чернушка, Нерехта → Москва, Адлер → ст-ца Павловская, Омск → Москва, Вильнюс → Москва, Москва → Иркутск, Сочи → Сулин, Самара → Крымск, Сочи → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь