продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №880Т Каунас - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №880Т Каунас - Вильнюс

Поезд №880Т: время отправления от станции Каунас – 17:24, прибытие на станцию Вильнюс – 19:16.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №880Т составляет 1 289 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №880Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каунас 17:24
Каунас 17:29 1 мин. 17:30 5 минут
  Амаляй
Палямонас 17:33 1 мин. 17:34 9 минут
Карчюпис 17:37 1 мин. 17:38 13 минут
Правенишкес I 17:41 1 мин. 17:42 17 минут
  Правенишкес
Памерис 17:44 1 мин. 17:45 20 минут
Пагиряй 17:48 1 мин. 17:49 24 минуты
Кайшядорис 17:53 1 мин. 17:54 29 минут
Жасляй 18:00 1 мин. 18:01 36 минут
Каугонис 18:06 1 мин. 18:07 42 минуты
Вевис 18:13 1 мин. 18:14 49 минут
Балтамишкис 18:18 1 мин. 18:19 54 минуты
Лазденай 18:22 1 мин. 18:23 58 минут
Рикантай 18:26 1 мин. 18:27 1 ч. 2 мин.
Саусяй 18:29 1 мин. 18:30 1 ч. 5 мин.
Кариотишкес 18:34 1 мин. 18:35 1 ч. 10 мин.
Лентварис 18:38 1 мин. 18:39 1 ч. 14 мин.
  Лянтварис
Воке 18:43 1 мин. 18:44 1 ч. 19 мин.
Вильнюс 18:48 1 мин. 18:49 1 ч. 24 мин.
  Паняряй
Вильнюс 18:59 7 мин. 19:06 1 ч. 35 мин.
Вильнюс 19:11 1 мин. 19:12 1 ч. 47 мин.
  Павильнис
Вильнюс 19:16 1 ч. 52 мин.
  Науйойи-Вильня
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №880Т

 

Другие поезда по маршруту Каунас - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Каунас
20:32
Науйойи-Вильня
1ч 37м
05:00
Каунас
06:44
Науйойи-Вильня
1ч 44м
06:26
Каунас
07:58
Науйойи-Вильня
1ч 32м
19:50
Каунас
21:18
Науйойи-Вильня
1ч 28м
20:10
Каунас
21:46
Науйойи-Вильня
1ч 36м
21:50
Каунас
23:20
Науйойи-Вильня
1ч 30м
23:30
Каунас
00:59
Науйойи-Вильня
1ч 29м
19:20
Каунас
21:12
Науйойи-Вильня
1ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сивомаскинский → Ухта, Санкт-Петербург → Вохтога, Москва → Вековка, Симферополь → Волгоград, Кунгур → Пермь, Сочи → Староминская, Крымск → Лиски, Железногорск-Илимский → Тайшет, Самара → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Благовещенка, Краснодар → Москва, Тихорецк → Георгиевск, Новороссийск → Ухта, Балезино → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Калуга, Пермь → Любим, Ярославль → Воркута, Шилка → Свободный, Дружинино → Бийск, Межег → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь