продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №882М Москва - Владимир

Маршрут и расписание поезда №882М Москва - Владимир

Поезд №882М: время отправления от станции Москва – 09:21, прибытие на станцию Владимир – 11:52.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Орехово-Зуево – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №882М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:21
  Москва Курская
Орехово-Зуево 10:44 1 мин. 10:45 1 ч. 23 мин.
Петушки 11:10 1 мин. 11:11 1 ч. 49 мин.
Владимир 11:52 2 ч. 31 мин.
  Владимир Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №882М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владимир

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
02:28
Владивосток
2ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
02:38
Пекинский вокзал
2ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
02:38
Улан-Батор
2ч 43м
16:50
Ярославский вокзал
19:37
Пермь-2
2ч 47м
13:35
Ярославский вокзал
16:26
Новый Уренгой
2ч 51м
23:45
Ярославский вокзал
02:28
Пекинский вокзал
2ч 43м
22:50
Ярославский вокзал
01:35
Кемерово Пассажирская
2ч 45м
20:05
Ярославский вокзал
22:53
Киров Пассажирский
2ч 48м
00:10
Ярославский вокзал
02:53
Московский вокзал
2ч 43м
22:50
Ярославский вокзал
01:35
Томск-2
2ч 45м
23:55
Ярославский вокзал
02:38
Улан-Батор
2ч 43м
16:20
Ярославский вокзал
19:27
Красноярск Пассажирский
3ч 7м
02:25
Московский вокзал
04:29
Московский вокзал
2ч 19м
03:35
Минск Пассажирский
06:27
Новосибирск Главный
3ч 19м
13:35
Ярославский вокзал
16:26
Приобье
2ч 51м
16:20
Ярославский вокзал
19:27
Северобайкальск
3ч 7м
03:35
Брест Центральный
06:27
Новосибирск Главный
3ч 19м
22:35
Ярославский вокзал
01:25
Екатеринбург Пассажирский
2ч 50м
22:35
Ярославский вокзал
01:25
Новый Уренгой
2ч 50м
22:55
Ладожский вокзал
01:15
Ижевск
2ч 48м
22:55
Ладожский вокзал
01:15
Челябинск Главный
2ч 48м
13:26
Московский вокзал
16:06
Казань Пассажирская
3ч 0м
02:35
Курский вокзал
04:45
Московский вокзал
2ч 10м
21:00
Курский вокзал
23:37
Екатеринбург Пассажирский
2ч 37м
21:00
Курский вокзал
23:37
Екатеринбург Пассажирский
2ч 37м
12:20
Витебский вокзал
15:22
Московский вокзал
3ч 48м
01:30
Курский вокзал
04:55
Екатеринбург Пассажирский
3ч 25м
07:05
Ярославский вокзал
10:19
Екатеринбург Пассажирский
3ч 14м
23:55
Ярославский вокзал
02:38
Киров Пассажирский
2ч 43м
11:40
Ярославский вокзал
14:35
Московский вокзал
2ч 55м
23:25
Курский вокзал
02:03
Московский вокзал
2ч 38м
21:20
Ярославский вокзал
00:49
Киров Пассажирский
3ч 29м
00:30
Ладожский вокзал
03:14
Казань Пассажирская
3ч 20м
01:15
Ярославский вокзал
04:55
Киров Пассажирский
3ч 40м
00:30
Витебский вокзал
03:14
Чебоксары
3ч 20м
01:15
Ярославский вокзал
04:10
Московский вокзал
2ч 55м
12:42
Курский вокзал
15:27
Чебоксары
2ч 45м
02:35
Ладожский вокзал
04:44
Московский вокзал
2ч 40м
01:55
Витебский вокзал
04:48
Казань Пассажирская
3ч 10м
01:55
Московский вокзал
04:48
Казань Пассажирская
3ч 10м
06:35
Курский вокзал
08:14
Московский вокзал
1ч 39м
06:35
Курский вокзал
08:14
Московский вокзал
1ч 39м
11:00
Курский вокзал
12:39
Московский вокзал
1ч 39м
14:00
Курский вокзал
15:39
Московский вокзал
1ч 39м
15:40
Курский вокзал
17:19
Московский вокзал
1ч 39м
20:20
Курский вокзал
21:59
Московский вокзал
1ч 39м
07:07
Курский вокзал
08:48
Иваново
1ч 41м
01:56
Курский вокзал
03:37
Иваново
1ч 41м
07:15
Курский вокзал
08:56
Московский вокзал
1ч 41м
07:15
Курский вокзал
08:56
Московский вокзал
1ч 41м
09:30
Курский вокзал
11:14
Московский вокзал
1ч 44м
09:30
Курский вокзал
11:14
Московский вокзал
1ч 44м
16:35
Курский вокзал
18:19
Московский вокзал
1ч 44м
18:35
Курский вокзал
20:16
Московский вокзал
1ч 41м
21:18
Курский вокзал
23:20
Ковров-1
2ч 2м
20:07
Курский вокзал
21:50
Иваново
1ч 43м
07:07
Курский вокзал
08:48
Иваново
1ч 41м
01:56
Курский вокзал
03:37
Иваново
1ч 41м
21:08
Московский вокзал
23:04
Московский вокзал
2ч 10м
18:23
Курский вокзал
21:02
Владимир Пассажирский
2ч 39м
20:27
Курский вокзал
22:43
Владимир Пассажирский
2ч 16м
15:30
Курский вокзал
18:07
Владимир Пассажирский
2ч 37м
07:25
Курский вокзал
10:07
Владимир Пассажирский
2ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Коммунарск → Шепетовка, Екатеринбург → Ярославль, Омск → Красноярск, Саракташ → Адлер, Гродно → Калинковичи, Медногорск → Оренбург, Санкт-Петербург → Саратов, Новый Уренгой → Ноябрьск, Береза → Санкт-Петербург, Комсомольск-на-Амуре → Косграмбо, Падунский → Москва, Саратов → Баку, Москва → Чита, Архангельск → Лоо, Котлас → Ростов Великий, Братск → Тюмень, п Октябрьский → Пятигорск, Сарапул → Ноябрьск, Саратов → Москва, Киров → Киров
загрузка загрузка календарь календарь