продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №882Т Каунас - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №882Т Каунас - Вильнюс

Поезд №882Т: время отправления от станции Каунас – 19:20, прибытие на станцию Вильнюс – 21:12.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №882Т составляет 1 289 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №882Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каунас 19:20
Палямонас 19:28 1 мин. 19:29 8 минут
Карчюпис 19:32 1 мин. 19:33 12 минут
Правенишкес I 19:36 1 мин. 19:37 16 минут
  Правенишкес
Памерис 19:39 1 мин. 19:40 19 минут
Кайшядорис 19:48 1 мин. 19:49 28 минут
Жасляй 19:55 1 мин. 19:56 35 минут
Каугонис 20:01 1 мин. 20:02 41 минта
Вевис 20:08 1 мин. 20:09 48 минут
Лазденай 20:15 1 мин. 20:16 55 минут
Рикантай 20:19 1 мин. 20:20 59 минут
Кариотишкес 20:24 1 мин. 20:25 1 ч. 4 мин.
Лентварис 20:29 1 мин. 20:30 1 ч. 9 мин.
  Лянтварис
Воке 20:34 1 мин. 20:35 1 ч. 14 мин.
Вильнюс 20:39 1 мин. 20:40 1 ч. 19 мин.
  Паняряй
Вильнюс 20:50 11 мин. 21:01 1 ч. 30 мин.
Вильнюс 21:06 1 мин. 21:07 1 ч. 46 мин.
  Павильнис
Вильнюс 21:12 1 ч. 52 мин.
  Науйойи-Вильня
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №882Т

 

Другие поезда по маршруту Каунас - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Каунас
20:32
Науйойи-Вильня
1ч 37м
05:00
Каунас
06:44
Науйойи-Вильня
1ч 44м
06:26
Каунас
07:58
Науйойи-Вильня
1ч 32м
19:50
Каунас
21:18
Науйойи-Вильня
1ч 28м
20:10
Каунас
21:46
Науйойи-Вильня
1ч 36м
21:50
Каунас
23:20
Науйойи-Вильня
1ч 30м
23:30
Каунас
00:59
Науйойи-Вильня
1ч 29м
17:24
Каунас
19:16
Науйойи-Вильня
1ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Шамары, Антропово → Киров, Приобье → Нижний Новгород, Москва → Иркутск, Мичуринск → Нижний Новгород, Новокузнецк → п Возрождение, Бабушкин → Чита, Пыть-Ях → Сарапул, Златоуст → Екатеринбург, Жирекен → Тында, Санкт-Петербург → ст-ца Крыловская, Алексеевка → Екатеринбург, Свободный → Благовещенск, Екатеринбург → п Зимовники, Кузнецк → Тверь, Липецк → Кантемировка, Красноярск → Тинской, Москва → Межвежья гора, Пенза → Чебаркуль, Орел → Льгов-киевский
загрузка загрузка календарь календарь