продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №883Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №883Т Вильнюс - Каунас

Поезд №883Т: время отправления от станции Вильнюс – 21:00, прибытие на станцию Каунас – 22:27.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лентварис – 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №883Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 21:00
Лентварис 21:14 1 мин. 21:15 14 минут
  Лянтварис
Кариотишкес 21:18 1 мин. 21:19 18 минут
Рикантай 21:23 1 мин. 21:24 23 минуты
Лазденай 21:27 1 мин. 21:28 27 минут
Вевис 21:34 1 мин. 21:35 34 минуты
Жасляй 21:45 1 мин. 21:46 45 минут
Кайшядорис 21:52 1 мин. 21:53 52 минуты
Памерис 22:00 1 мин. 22:01 1 ч. 0 мин.
Правенишкес I 22:04 1 мин. 22:05 1 ч. 4 мин.
  Правенишкес
Карчюпис 22:09 1 мин. 22:10 1 ч. 9 мин.
Палямонас 22:14 1 мин. 22:15 1 ч. 14 мин.
Каунас 22:19 1 мин. 22:20 1 ч. 19 мин.
  Амаляй
Каунас 22:27 1 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №883Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Вильнюс
10:39
Каунас
1ч 4м
12:20
Вильнюс
13:24
Каунас
1ч 4м
15:50
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 14м
16:39
Вильнюс
17:43
Каунас
1ч 4м
17:30
Вильнюс
18:37
Каунас
1ч 7м
04:40
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 17м
06:20
Вильнюс
07:34
Каунас
1ч 14м
07:30
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 35м
10:25
Вильнюс
11:36
Каунас
1ч 11м
10:25
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 22м
11:15
Вильнюс
12:29
Каунас
1ч 14м
14:05
Вильнюс
15:19
Каунас
1ч 14м
17:55
Вильнюс
19:17
Каунас
1ч 22м
19:45
Вильнюс
21:01
Каунас
1ч 16м
04:45
Науйойи-Вильня
06:18
Каунас
1ч 40м
08:50
Вильнюс
10:20
Каунас
1ч 30м
11:40
Вильнюс
13:10
Каунас
1ч 30м
14:45
Вильнюс
16:15
Каунас
1ч 30м
16:50
Вильнюс
18:23
Каунас
1ч 33м
18:50
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 42м
18:50
Вильнюс
20:24
Каунас
1ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Микунь, Тюмень → Новосибирск, Невинномысск → Уфа, Улан-Удэ → Иркутск, Рыбинск → Иваново, Ржев → Великие Луки, Москва → Уварово, Улан-Удэ → Петровск-Забайкальский, Тюмень → Махачкала, Минеральные Воды → Белгород, Екатеринбург → Аксаково, Уват село → Челябинск, Киров → Печора, Саратов → Пермь, Мурманск → Полярные зори, Новосибирск → Братск, Екатеринбург → Кишерть, Лиски → Киев, Петропавловск → Ростов-на-Дону, Пермь → Харьков, Серов → Приобье, Хабаровск → Дальнереченск, Кострома → Балезино, Поворино → Дербент
загрузка загрузка календарь календарь