продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №885И Москва - Калуга

Маршрут и расписание поезда №885И Москва - Калуга

Поезд №885И: время отправления от станции Москва – 19:19, прибытие на станцию Калуга – 21:54.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наро-Фоминск – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №885И составляет 518 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №885И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:19
  Москва Киевская
Наро-Фоминск 20:16 1 мин. 20:17 57 минут
  Нара
Балабаново 20:35 1 мин. 20:36 1 ч. 16 мин.
Обнинск 20:45 1 мин. 20:46 1 ч. 26 мин.
  Обнинское
Малоярославец 21:00 1 мин. 21:01 1 ч. 41 мин.
Калуга 21:54 2 ч. 35 мин.
  Калуга-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №885И

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калуга

рейс отправление прибытие в пути
20:59
Киевский вокзал
23:31
Одесса Главная
2ч 32м
16:30
Киевский вокзал
18:55
Кишинёв
2ч 25м
22:44
Киевский вокзал
01:13
Климов
2ч 29м
23:58
Киевский вокзал
02:49
Брянск-1 Орловский
2ч 51м
17:17
Киевский вокзал
19:38
Брянск-1 Орловский
2ч 21м
15:33
Киевский вокзал
18:04
Брянск-1 Орловский
2ч 31м
09:39
Киевский вокзал
12:14
Новозыбков
2ч 35м
12:17
Киевский вокзал
14:55
Брянск-1 Орловский
2ч 38м
21:27
Киевский вокзал
00:08
Новозыбков
2ч 41м
00:20
Киевский вокзал
03:24
Новозыбков
3ч 4м
12:17
Киевский вокзал
14:55
Брянск-1 Орловский
2ч 38м
23:58
Киевский вокзал
02:49
Брянск-1 Орловский
2ч 51м
01:33
Киевский вокзал
04:10
Анапа
2ч 37м
10:44
Киевский вокзал
13:30
Кишинёв
2ч 46м
06:56
Киевский вокзал
08:54
Брянск-1 Орловский
1ч 58м
13:26
Киевский вокзал
15:24
Брянск-1 Орловский
1ч 58м
19:14
Киевский вокзал
21:18
Брянск-1 Орловский
2ч 4м
17:16
Киевский вокзал
20:15
Калуга-1
2ч 59м
12:47
Киевский вокзал
15:22
Калуга-1
2ч 35м
07:47
Киевский вокзал
10:22
Калуга-1
2ч 35м
18:15
Киевский вокзал
20:50
Калуга-1
2ч 35м
16:19
Киевский вокзал
18:54
Калуга-1
2ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Ростов-на-Дону, Россошь → Краснодар, Нижнеудинск → Зилово, Печора → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Топки, Полярные зори → Мурманск, Владимир → Сочи, Ростов-на-Дону → Моздок, Дербент → Ростов-на-Дону, Комсомольск-на-Амуре → Кун, Ростов-на-Дону → Волгоград, Канск → Петропавловск, Петров Вал → Саратов, Новый уренгой → Омск, Красноярск → Россошь, Братск → Тында, Москва → Гомель, Лиски → Анапа, Киев → Таганрог, Хабаровск → Лазо
загрузка загрузка календарь календарь