продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №896Д Шостка - Киев

Маршрут и расписание поезда №896Д Шостка - Киев

Поезд №896Д: время отправления от станции Шостка – 01:58, прибытие на станцию Киев – 07:57.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Конотоп – 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №896Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шостка 01:58
Воронеж (Сумской) 02:11 2 мин. 02:13 13 минут
  Терещенская
Кролевец 02:33 2 мин. 02:35 35 минут
Конотоп 03:11 17 мин. 03:28 1 ч. 13 мин.
Поповка 03:34 1 мин. 03:35 1 ч. 36 мин.
  Куколка
Халимоново 03:43 1 мин. 03:44 1 ч. 45 мин.
Халимоново 03:50 1 мин. 03:51 1 ч. 52 мин.
  Хутор Халимоново
Бахмач 03:57 2 мин. 03:59 1 ч. 59 мин.
  Бахмач Пассажирский
Бахмач 04:03 1 мин. 04:04 2 ч. 5 мин.
  Бахмач-Киевский
Бахмач 04:09 1 мин. 04:10 2 ч. 11 мин.
  669 Км
Пески 04:13 1 мин. 04:14 2 ч. 15 мин.
  Старый Луг
Черемушки 04:19 1 мин. 04:20 2 ч. 21 мин.
Великая Загоровка 04:25 1 мин. 04:26 2 ч. 27 мин.
Плиски 04:33 1 мин. 04:34 2 ч. 35 мин.
Хорошее Озеро 04:44 1 мин. 04:45 2 ч. 46 мин.
Круты 04:53 1 мин. 04:54 2 ч. 55 мин.
Нежин 05:03 1 мин. 05:04 3 ч. 5 мин.
  Приостерный
Нежин 05:15 12 мин. 05:27 3 ч. 17 мин.
Носовка 05:46 1 мин. 05:47 3 ч. 48 мин.
Кобыжча 05:56 1 мин. 05:57 3 ч. 58 мин.
  Кобыжчи
Бобровица 06:10 1 мин. 06:11 4 ч. 12 мин.
  Бобровицы
Бобрик 06:35 1 мин. 06:36 4 ч. 37 мин.
Бровары 06:53 2 мин. 06:55 4 ч. 55 мин.
Киев 07:12 7 мин. 07:19 5 ч. 14 мин.
*2200009 07:29 2 мин. 07:31 5 ч. 31 мин.
Киев 07:12 7 мин. 07:19 5 ч. 14 мин.
Киев 07:33 1 мин. 07:34 5 ч. 35 мин.
  Киев-Московский
Киев 07:38 1 мин. 07:39 5 ч. 40 мин.
  Протасов Яр
Киев 07:12 7 мин. 07:19 5 ч. 14 мин.
Киев 07:43 3 мин. 07:46 5 ч. 45 мин.
  Киев Пассажирский
Киев 07:51 1 мин. 07:52 5 ч. 53 мин.
  Караваевы Дачи
Киев 07:12 7 мин. 07:19 5 ч. 14 мин.
Киев 07:57 5 ч. 59 мин.
  Киев-Волынский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №896Д

 

Другие поезда по маршруту Шостка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:21
Шостка
19:07
Киев Пассажирский
3ч 46м
18:42
Шостка
22:23
Киев Пассажирский
3ч 41м
18:42
Шостка
22:23
Киев Пассажирский
3ч 41м
04:14
Шостка
08:14
Киев Пассажирский
4ч 0м
04:14
Шостка
08:14
Киев Пассажирский
4ч 0м
12:17
Шостка
15:49
Киев Пассажирский
3ч 32м
03:00
Шостка
08:04
Киев Пассажирский
5ч 4м
00:15
Шостка
04:25
Святошино
4ч 10м
01:43
Шостка
07:09
Киев-Волынский
5ч 26м
12:54
Шостка
17:07
Киев Пассажирский
4ч 13м
12:54
Шостка
17:07
Киев Пассажирский
4ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Амурск, Вонгуда → Мурманск, Миллерово → Адлер, Белгород → Хадыженск, Новосибирск → Боготол, Ессентуки → Липецк, Шумерля → Санкт-Петербург, Рязань → Адлер, Казань → Санкт-Петербург, Самара → Тамерлан, Аксаково → Анапа, Самара → Барановичи, Александрия → Киев, Приаргунск * → Чита, Ушумун → Омск, Москва → Марков, Сургут → Голышманово, Рузаевка → Сызрань, Рузаевка → Москва, Тихвин → Шарья, Абинск → Шахты, Бийск → Новосибирск, Ужгород → Одесса, Севастополь → Николаев
загрузка загрузка календарь календарь