продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №907Ч Чита - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №907Ч Чита - Екатеринбург

Поезд №907Ч: время отправления от станции Чита – 17:10, прибытие на станцию Екатеринбург – 03:04.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Боготол – 3 ч. 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №907Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 17:10
Хилок 22:53 15 мин. 23:08 5 ч. 43 мин.
Петровск-Забайкальский 02:11 37 мин. 02:48 9 ч. 1 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 05:36 2 ч. 24 мин. 08:00 12 ч. 26 мин.
Каменск 09:27 24 мин. 09:51 16 ч. 17 мин.
  Тимлюй
Бабушкин 10:56 10 мин. 11:06 17 ч. 46 мин.
  Мысовая
Слюдянка 13:53 52 мин. 14:45 20 ч. 43 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 15:35 2 ч. 52 мин. 18:27 22 ч. 25 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 18:41 23 мин. 19:04 1 дн. 1 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 19:58 17 мин. 20:15 1 дн. 2 ч.
Усолье-Сибирское 21:41 20 мин. 22:01 1 дн. 4 ч.
Черемхово 23:04 50 мин. 23:54 1 дн. 5 ч.
Залари 05:03 30 мин. 05:33 1 дн. 11 ч.
Зима 06:31 1 ч. 18 мин. 07:49 1 дн. 13 ч.
Тулун 10:36 57 мин. 11:33 1 дн. 17 ч.
Нижнеудинск 13:38 58 мин. 14:36 1 дн. 20 ч.
Тайшет 14:38 35 мин. 15:13 1 дн. 21 ч.
Нижняя Пойма 16:30 33 мин. 17:03 1 дн. 23 ч.
  Решоты
Иланский 18:31 59 мин. 19:30 2 дн. 1 ч.
  Иланская
Канск 20:06 42 мин. 20:48 2 дн. 2 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 22:03 35 мин. 22:38 2 дн. 4 ч.
  Заозёрная
Уяр 23:20 30 мин. 23:50 2 дн. 6 ч.
Красноярск 05:56 34 мин. 06:30 2 дн. 12 ч.
  Базаиха
Красноярск 07:03 2 ч. 37 мин. 09:40 2 дн. 13 ч.
Козулька 11:37 40 мин. 12:17 2 дн. 18 ч.
Ачинск 13:11 1 ч. 0 мин. 14:11 2 дн. 20 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:21 3 ч. 53 мин. 01:14 3 дн. 4 ч.
Тяжинский 06:30 45 мин. 07:15 3 дн. 13 ч.
  Тяжин
Мариинск 08:20 1 ч. 6 мин. 09:26 3 дн. 15 ч.
Тайга 12:03 1 ч. 10 мин. 13:13 3 дн. 18 ч.
Болотное 15:00 27 мин. 15:27 3 дн. 21 ч.
  Болотная
Новосибирск 17:23 2 ч. 0 мин. 19:23 4 дн. 0 ч.
Чулым 20:51 2 мин. 20:53 4 дн. 3 ч.
  Чулымская
Каргат 21:21 2 мин. 21:23 4 дн. 4 ч.
Убинское 21:56 2 мин. 21:58 4 дн. 4 ч.
  Убинская
Барабинск 23:00 28 мин. 23:28 4 дн. 5 ч.
Кирзинское 23:49 2 мин. 23:51 4 дн. 6 ч.
Чаны 00:43 2 мин. 00:45 4 дн. 7 ч.
Татарск 01:24 18 мин. 01:42 4 дн. 8 ч.
  Татарская
Омск 03:58 1 ч. 27 мин. 05:25 4 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Любинский 06:13 19 мин. 06:32 4 дн. 13 ч.
  Любинская
Называевск 07:48 22 мин. 08:10 4 дн. 14 ч.
  Называевская
Ишим 09:53 19 мин. 10:12 4 дн. 16 ч.
Голышманово 11:23 10 мин. 11:33 4 дн. 18 ч.
Омутинское 12:06 10 мин. 12:16 4 дн. 18 ч.
  Омутинская
Вагай 12:39 50 мин. 13:29 4 дн. 19 ч.
Заводоуковск 14:07 29 мин. 14:36 4 дн. 20 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 14:59 46 мин. 15:45 4 дн. 21 ч.
Тюмень 17:18 1 ч. 44 мин. 19:02 5 дн. 0 ч.
Троицкий 20:54 57 мин. 21:51 5 дн. 3 ч.
  Талица
Аксариха 22:40 1 ч. 8 мин. 23:48 5 дн. 5 ч.
Камышлов 00:12 28 мин. 00:40 5 дн. 7 ч.
Богданович 01:24 12 мин. 01:36 5 дн. 8 ч.
Екатеринбург 03:04 5 дн. 9 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №907Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
18:15
Владивосток
11:36
Ярославский вокзал
2д 18ч 2м
18:15
Пекинский вокзал
11:36
Ярославский вокзал
2д 18ч 27м
15:09
Чита-2
19:55
Ярославский вокзал
3д 4ч 46м
15:40
Чита-2
20:06
Ярославский вокзал
3д 4ч 26м
03:24
Владивосток
03:00
Ярославский вокзал
3д 0ч 12м
06:25
Владивосток
02:51
Ярославский вокзал
4д 21ч 26м
06:30
Владивосток
02:44
Ярославский вокзал
4д 21ч 14м
17:02
Владивосток
11:16
Казанский вокзал
3д 20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Ростов-на-Дону, Волгоград → ст-ца Обливская, Невинномысск → Волгоград, Данилов → Вельск, Орел → Днепропетровск, п Сивомаскинский → Сыктывкар, Калуга → Львов, Адлер → Таганрог, Емва → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Камышлов, Чита → Шерловая, Бийск → Красноярск, Санкт-Петербург → Армавир, Вологда → п Костылево, Ромны → Москва, Хоста → Армавир, Анжеро-Судженск → Тюмень, Москва → Мичуринск, Миасс → Курган, Чаны → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь