продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №912Т Вильнюс - Игналина

Маршрут и расписание поезда №912Т Вильнюс - Игналина

Поезд №912Т: время отправления от станции Вильнюс – 16:45, прибытие на станцию Игналина – 18:04.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вильнюс – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №912Т составляет 404 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №912Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 16:45
Вильнюс 16:56 1 мин. 16:57 11 минут
  Науйойи-Вильня
Мицкунай 17:03 1 мин. 17:04 18 минут
Бяздонис 17:11 1 мин. 17:12 26 минут
Скерсабаляй 17:18 1 мин. 17:19 33 минуты
  Скярсабаляй
Пабраде 17:32 1 мин. 17:33 47 минут
Швелчёнелай 17:48 1 мин. 17:49 1 ч. 3 мин.
  Швянченеляй
Игналина 18:04 1 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №912Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Игналина

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Вильнюс
22:49
Турмантас
1ч 27м
05:42
Вильнюс
07:23
Турмантас
1ч 41м
07:40
Вильнюс
09:21
Турмантас
1ч 41м
11:45
Вильнюс
13:30
Турмантас
1ч 45м
15:10
Вильнюс
16:47
Турмантас
1ч 37м
19:43
Вильнюс
21:28
Игналина
1ч 45м
05:42
Вильнюс
07:23
Даугавпилс Пассажирский
1ч 41м
11:45
Вильнюс
13:30
Даугавпилс Пассажирский
1ч 45м
17:34
Вильнюс
19:18
Даугавпилс Пассажирский
1ч 44м
17:53
Вильнюс
19:16
Турмантас
1ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Брянск, Старая торопа → Москва, Санкт-Петербург → Белгород, Москва → Тамбов, Красноярск → Тюмень, Харьков → Винница, п Верхнезейск → Тында, Запорожье → Львов, Москва → Слободка, Уссурийск → Уфа, Нижневартовск → Вятские Поляны, п Зимовники → Димитровград, Тюмень → Благовещенка, ст-ца Каневская → Краснодар, Боготол → Екатеринбург, Ульяновск → Санкт-Петербург, Хабаровск → Киров, Серышево → Спасск-Дальний, Нижневартовск → Красноуфимск, Невинномысск → Оренбург
загрузка загрузка календарь календарь