продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №923У Челябинск - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №923У Челябинск - Волгоград

Поезд №923У: время отправления от станции Челябинск – 18:10, прибытие на станцию Волгоград – 07:00.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №923У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:10
  Челябинск Главный
Миасс 19:49 2 мин. 19:51 1 ч. 39 мин.
  Миасс-1
Златоуст 21:01 2 мин. 21:03 2 ч. 51 мин.
Бердяуш 21:59 1 мин. 22:00 3 ч. 49 мин.
Сулея 22:33 2 мин. 22:35 4 ч. 23 мин.
Вязовая 23:23 2 мин. 23:25 5 ч. 13 мин.
Усть-Катав 23:44 1 мин. 23:45 5 ч. 34 мин.
Кропачево 00:14 23 мин. 00:37 6 ч. 4 мин.
  Кропачёво
Уфа 03:20 40 мин. 04:00 9 ч. 10 мин.
Белебей 07:49 2 мин. 07:51 13 ч. 39 мин.
  Аксаково
Абдулино 08:47 12 мин. 08:59 14 ч. 37 мин.
Бугуруслан 10:15 2 мин. 10:17 16 ч. 5 мин.
Отрадный 11:22 2 мин. 11:24 17 ч. 12 мин.
  Новоотрадная
Кинель 12:12 2 мин. 12:14 18 ч. 2 мин.
Самара 12:56 1 ч. 7 мин. 14:03 18 ч. 46 мин.
Пугачев 17:52 12 мин. 18:04 23 ч. 42 мин.
  Пугачёвск
Балаково 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 1 ч.
Вольск 20:28 6 мин. 20:34 1 дн. 2 ч.
  Вольск-2
Сенной 21:10 5 мин. 21:15 1 дн. 3 ч.
  Сенная
Саратов 23:42 37 мин. 00:19 1 дн. 5 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 02:00 3 мин. 02:03 1 дн. 7 ч.
Петров Вал 03:40 2 мин. 03:42 1 дн. 9 ч.
Волгоград 07:00 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №923У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
03:26
Новокузнецк
15:54
Кисловодск
1д 13ч 13м
00:02
Челябинск Главный
15:54
Кисловодск
1д 15ч 52м
20:21
Красноярск Пассажирский
08:04
Адлер
1д 12ч 24м
22:24
Красноярск Пассажирский
09:46
Анапа
1д 12ч 8м
19:00
Новокузнецк
11:00
Анапа
1д 16ч 34м
19:00
Новокузнецк
11:00
Анапа
1д 16ч 34м
19:00
Челябинск Главный
11:00
Анапа
1д 16ч 0м
19:00
Иркутск Пассажирский
11:00
Анапа
1д 16ч 34м
19:00
Чита-2
11:00
Анапа
1д 16ч 34м
20:11
Новокузнецк
08:55
Адлер
1д 13ч 25м
22:24
Иркутск Пассажирский
09:46
Анапа
1д 12ч 8м
22:24
Северобайкальск
09:46
Анапа
1д 12ч 8м
22:24
Тында
09:46
Анапа
1д 12ч 8м
13:26
Иркутск Пассажирский
03:50
Адлер
1д 14ч 58м
13:48
Новокузнецк
03:34
Анапа
1д 14ч 20м
00:20
Новокузнецк
15:30
Адлер
1д 15ч 44м
13:26
Барнаул
03:50
Адлер
1д 14ч 58м
13:26
Чита-2
03:50
Адлер
1д 14ч 58м
13:26
Северобайкальск
03:50
Адлер
1д 14ч 58м
15:25
Челябинск Главный
08:04
Адлер
1д 16ч 39м
22:52
Нижневартовск-1
18:16
Адлер
1д 20ч 28м
06:20
Челябинск Главный
18:56
Новороссийск
1д 12ч 36м
13:48
Челябинск Главный
03:34
Анапа
1д 13ч 46м
19:20
Челябинск Главный
07:01
Адлер
1д 11ч 41м
19:00
Новый Уренгой
11:00
Анапа
1д 16ч 34м
19:00
Новокузнецк
11:00
Анапа
1д 16ч 34м
20:11
Челябинск Главный
08:55
Адлер
1д 12ч 44м
20:11
Екатеринбург Пассажирский
08:55
Адлер
1д 13ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Ярославль, Усмань → Санкт-Петербург, п Пуровск → Казань, Новороссийск → Армавир, Красноярск → Абакан, Ростов-на-Дону → Новохоперск, Санкт-Петербург → Поназырево, Саратов → Нижний Тагил, Туапсе → Набережные Челны, Екатеринбург → Самара, Санкт-Петербург → Чернигов, Самара → Малая Вишера, Москва → Симферополь, Микунь → Крымск, Адлер → Оренбург, Днепропетровск → Невель, Тайшет → Северобайкальск, Невинномысск → Санкт-Петербург, Волхов → Кандалакша, Сыктывкар → Александров, Пыть-Ях → Калачинск, Верещагино → Благовещенск, Чаны → Абакан, Киев → Курск
загрузка загрузка календарь календарь