продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №926Г Казань - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №926Г Казань - Красноярск

Поезд №926Г: время отправления от станции Казань – 08:05, прибытие на станцию Красноярск – 01:36.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №926Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 08:05
  Казань Пассажирская
Нижнекамск 17:08 1 ч. 0 мин. 18:08 9 ч. 3 мин.
Дружинино 05:32 28 мин. 06:00 21 ч. 27 мин.
Екатеринбург 07:40 1 ч. 32 мин. 09:12 23 ч. 35 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 15:57 30 мин. 16:27 1 дн. 7 ч.
Ишим 20:19 12 мин. 20:31 1 дн. 12 ч.
Омск 00:35 30 мин. 01:05 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 05:50 1 ч. 11 мин. 07:01 1 дн. 21 ч.
Чулым 09:06 2 мин. 09:08 2 дн. 1 ч.
  Чулымская
Новосибирск 11:02 58 мин. 12:00 2 дн. 2 ч.
Юрга 14:33 8 мин. 14:41 2 дн. 6 ч.
  Юрга-1
Тайга 15:46 35 мин. 16:21 2 дн. 7 ч.
Мариинск 18:49 47 мин. 19:36 2 дн. 10 ч.
Боготол 21:26 20 мин. 21:46 2 дн. 13 ч.
Ачинск 22:39 17 мин. 22:56 2 дн. 14 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 01:36 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №926Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
02:13
Казанский вокзал
02:40
Нерюнгри Пассажирская
2д 0ч 35м
02:13
Казанский вокзал
02:40
Улан-Удэ Пассажирская
2д 0ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Черняховск → Минск, п Комсомольский → Тюмень, Курган → Ессентуки, Санкт-Петербург → Синельниково, Москва → п Татаурово, Калинковичи → Москва, Москва → Солигорск, Санкт-Петербург → Чихачево, Санкт-Петербург → Киселевск, Тверь → Канаш, Сызрань → Сальск, Санкт-Петербург → Оленегорск, Можга → Тюмень, Тула → Самара, Семилуки → Киев, Новопавловск → Санкт-Петербург, Ижевск → Агрыз, Михайловка → Санкт-Петербург, п Чертково → Москва, Пыть-Ях → Сарапул, Усинск → Каджером, Адлер → Димитровград, Владимир → Минск, Адлер → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь