продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №927Ч Когалым - Богданович

Маршрут и расписание поезда №927Ч Когалым - Богданович

Поезд №927Ч: время отправления от станции Когалым – 15:50, прибытие на станцию Богданович – 15:20.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №927Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Когалым 15:50
Ульт-Ягун 17:20 16 мин. 17:36 1 ч. 30 мин.
Сурмятин 18:04 3 мин. 18:07 2 ч. 14 мин.
Сургут 18:46 50 мин. 19:36 2 ч. 56 мин.
Островной 20:05 22 мин. 20:27 4 ч. 15 мин.
Салым 23:24 5 мин. 23:29 7 ч. 34 мин.
Манчем 00:19 19 мин. 00:38 8 ч. 29 мин.
Тобольск 04:35 15 мин. 04:50 12 ч. 45 мин.
Картымский 07:03 21 мин. 07:24 15 ч. 13 мин.
  Картымская
Тюмень 08:45 45 мин. 09:30 16 ч. 55 мин.
Кармак 10:10 20 мин. 10:30 18 ч. 20 мин.
Тугулым 10:50 20 мин. 11:10 19 ч. 0 мин.
Юшала 11:30 28 мин. 11:58 19 ч. 40 мин.
Троицкий 12:25 25 мин. 12:50 20 ч. 35 мин.
  Талица
Пышма 13:16 24 мин. 13:40 21 ч. 26 мин.
  Ощепково
Камышлов 14:12 28 мин. 14:40 22 ч. 22 мин.
Богданович 15:20 23 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №927Ч

 

Другие поезда по маршруту Когалым - Богданович

рейс отправление прибытие в пути
23:17
Новый Уренгой
02:45
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 33м
18:16
Новый Уренгой
18:06
Казань Пассажирская
23ч 55м
07:42
Новый Уренгой
05:13
Оренбург
21ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ртищево → Усинск, Москва → Красноярск, Алейск → Жетыген, Усть-Илимск → Красноярск, п Ханымей → Москва, Туапсе → Волгоград, Воронеж → Вышний Волочек, Иркутск → Канск, Канск → Челябинск, Челябинск → Воронеж, Москва → Марков, Сальск → Краснодар, Плесецк → Воронеж, Москва → Саранск, Улан-Удэ → Северобайкальск, Омск → Мишкино, Владимир → Киров, Актобе → Бишкек, Падунский → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь