продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №929В Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №929В Анапа - Москва

Поезд №929В: время отправления от станции Анапа – 16:25, прибытие на станцию Москва – 21:05.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №929В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 16:25
Славянск-на-Кубани 19:13 2 мин. 19:15 2 ч. 48 мин.
  Протока
Тимашевск 20:24 14 мин. 20:38 3 ч. 59 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 21:02 2 мин. 21:04 4 ч. 37 мин.
Каневская 21:33 2 мин. 21:35 5 ч. 8 мин.
Староминская 22:14 2 мин. 22:16 5 ч. 49 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:45 18 мин. 00:03 7 ч. 20 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:54 2 мин. 00:56 8 ч. 29 мин.
Шахты 01:33 2 мин. 01:35 9 ч. 8 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 03:02 28 мин. 03:30 10 ч. 37 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:55 2 мин. 03:57 11 ч. 30 мин.
  Каменская
Миллерово 04:52 2 мин. 04:54 12 ч. 27 мин.
Чертково 05:50 2 мин. 05:52 13 ч. 25 мин.
Россошь 07:34 23 мин. 07:57 15 ч. 9 мин.
Лиски 09:32 4 мин. 09:36 17 ч. 7 мин.
Воронеж 10:39 4 мин. 10:43 18 ч. 14 мин.
  Придача
Мичуринск 14:03 37 мин. 14:40 21 ч. 38 мин.
  Мичуринск Уральский
Рязань 17:17 23 мин. 17:40 1 дн. 0 ч.
  Рязань-2
Москва 21:05 1 дн. 4 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №929В

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:16
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 49м
09:10
Анапа
14:35
Казанский вокзал
1д 5ч 25м
20:52
Анапа
10:08
Киевский вокзал
1д 13ч 16м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
23:05
Анапа
12:22
Московский вокзал
1д 13ч 17м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архара → Тыгда, Ртищево → Челябинск, Пыть-Ях → Кунгур, Хабаровск → Сиваки, Екатеринбург → Москва, Краснодар → Смоленск, Михайловский рудник → Москва, Магистральный → Ангарск, Пыть-Ях → Картымская, Кропоткин → Новороссийск, Дальнереченск → Белогорск, Омск → Славгород, Золотоноша 1 → Москва, Омск → п Пурпе, Вологда → Урдома, Новокуйбышевск → Смоленск, Тобольск → Ноябрьск, Армавир → Воронеж, Ульяновск → Красноярск, Москва → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь