продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №930В Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №930В Москва - Анапа

Поезд №930В: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Анапа – 12:50.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №930В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
  Москва Казанская
Рязань 11:39 23 мин. 12:02 2 ч. 59 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 14:35 1 ч. 0 мин. 15:35 5 ч. 55 мин.
  Мичуринск Уральский
Воронеж 18:40 4 мин. 18:44 10 ч. 0 мин.
  Придача
Лиски 20:10 3 мин. 20:13 11 ч. 30 мин.
Россошь 21:55 15 мин. 22:10 13 ч. 15 мин.
Чертково 23:46 2 мин. 23:48 15 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 01:55 29 мин. 02:24 17 ч. 15 мин.
  Лихая
Шахты 03:37 2 мин. 03:39 18 ч. 57 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 04:16 2 мин. 04:18 19 ч. 36 мин.
Ростов-на-Дону 05:10 17 мин. 05:27 20 ч. 30 мин.
  Ростов Главный
Староминская 06:56 2 мин. 06:58 22 ч. 16 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:36 2 мин. 07:38 22 ч. 56 мин.
Брюховецкая 08:05 2 мин. 08:07 23 ч. 25 мин.
Тимашевск 08:34 19 мин. 08:53 23 ч. 54 мин.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 1 ч.
  Протока
Анапа 12:50 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №930В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
20:50
Курский вокзал
08:20
Анапа
1д 11ч 30м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лиозно, Санкт-Петербург → Попасная, Сургут → Балезино, Чапаевск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Гомель → Минск, Тверь → Калуга, Кисловодск → Тула, Юрга → Курган, Минск → Сочи, Воронеж → Нежин, Краснодар → Котляревская, Зеленодольск → Арзамас, Омск → Томск, Киров → Богданович, Арзамас → Нижний Новгород, Муром → Нижневартовск, Москва → Прохоровка, Жодино → Москва, Юрга → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь