продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №930В Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №930В Москва - Анапа

Поезд №930В: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Анапа – 12:50.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №930В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
Рязань 11:39 23 мин. 12:02 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 14:35 1 ч. 0 мин. 15:35 5 ч. 55 мин.
Воронеж 18:40 4 мин. 18:44 10 ч. 0 мин.
  Придача
Лиски 20:10 3 мин. 20:13 11 ч. 30 мин.
Россошь 21:55 15 мин. 22:10 13 ч. 15 мин.
Чертково 23:46 2 мин. 23:48 15 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 01:55 29 мин. 02:24 17 ч. 15 мин.
  Лихая
Шахты 03:37 2 мин. 03:39 18 ч. 57 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 04:16 2 мин. 04:18 19 ч. 36 мин.
Ростов 05:10 17 мин. 05:27 20 ч. 30 мин.
Староминская 06:56 2 мин. 06:58 22 ч. 16 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:36 2 мин. 07:38 22 ч. 56 мин.
Брюховецкая 08:05 2 мин. 08:07 23 ч. 25 мин.
Тимашевск 08:34 19 мин. 08:53 23 ч. 54 мин.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 1 ч.
  Протока
Анапа 12:50 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №930В

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Микунь → Тимашевск, Адлер → Тихорецк, Миллерово → Почеп, Улан-Удэ → Иркутск, Лоухи → Москва, Юрга → Таксимо, Саратов → Нукус, Улан-Удэ → Москва, Киев → Санкт-Петербург, Рязань → Рузаевка, Санкт-Петербург → Вурнары, Воронеж → Шахты, Братск → Улан-Удэ, Сыктывкар → Кожва, Брянск → Винница, Шемонаиха → Барнаул, Москва → Сыня, Ачинск → Тюмень, Тайшет → Железногорск-Илимский, Ульяновск → Чишмы село
загрузка загрузка календарь календарь