продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №930В Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №930В Москва - Анапа

Поезд №930В: время отправления от станции Москва – 08:40, прибытие на станцию Анапа – 12:50.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №930В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:40
Рязань 11:39 23 мин. 12:02 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 14:35 1 ч. 0 мин. 15:35 5 ч. 55 мин.
Воронеж 18:40 4 мин. 18:44 10 ч. 0 мин.
  Придача
Лиски 20:10 3 мин. 20:13 11 ч. 30 мин.
Россошь 21:55 15 мин. 22:10 13 ч. 15 мин.
Чертково 23:46 2 мин. 23:48 15 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 01:55 29 мин. 02:24 17 ч. 15 мин.
  Лихая
Шахты 03:37 2 мин. 03:39 18 ч. 57 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 04:16 2 мин. 04:18 19 ч. 36 мин.
Ростов 05:10 17 мин. 05:27 20 ч. 30 мин.
Староминская 06:56 2 мин. 06:58 22 ч. 16 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 07:36 2 мин. 07:38 22 ч. 56 мин.
Брюховецкая 08:05 2 мин. 08:07 23 ч. 25 мин.
Тимашевск 08:34 19 мин. 08:53 23 ч. 54 мин.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 1 ч.
  Протока
Анапа 12:50 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №930В

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вольногорск, Самара → Пыть-Ях, Москва → Джаркуль, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Помошная → Москва, Хмельницкий → Москва, Керчь → Джанкой, Омск → Заводоуковск, Москва → Красноуфимск, Шарья → Пермь, Киев → Трускавец, Льгов-киевский → Лазаревская, Благовещенка → Новосибирск, Верхняя Инта → Вологда, п Верхнебаканский → Воркута, Ноябрьск → Казань, Сызрань → Абдулино, Сулин → Лазаревская, Похвистнево → Мегион, Новосибирск → Чаны
загрузка загрузка календарь календарь