продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №938Ч Калининград - Москва

Маршрут и расписание поезда №938Ч Калининград - Москва

Поезд №938Ч: время отправления от станции Калининград – 17:09, прибытие на станцию Москва – 15:30. На пути следования поезд не делает остановок.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №938Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 17:09
  Калининград Пассажирский Южный
Москва 15:30 22 ч. 21 мин.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №938Ч

 

Другие поезда по маршруту Калининград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
14:03
Калининград Пассажирский Южный
09:09
Белорусский вокзал
19ч 6м
17:03
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
22ч 27м
21:02
Калининград Пассажирский Южный
00:35
Белорусский вокзал
1д 3ч 33м
02:20
Калининград Пассажирский Южный
00:32
Белорусский вокзал
22ч 12м
06:00
Калининград Пассажирский Южный
05:15
Белорусский вокзал
23ч 15м
09:26
Калининград Пассажирский Южный
05:50
Белорусский вокзал
20ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чернушка → Пыть-Ях, Екатеринбург → Ангарск, Овруч → Санкт-Петербург, Шахты → Брянск, Сочи → Узловая, Новосибирск → Кемерово, Краснодар → Конотоп, Чебоксары → Санкт-Петербург, Приобье → Нягань, Лиски → Оренбург, Астрахань → Кизилюрт, Петров Вал → Уфа, Тюмень → Петров Вал, Санкт-Петербург → Волгоград, Миллерово → Минеральные Воды, Анапа → Минск, Самара → Киев, Уфа → Анапа, Екатеринбург → Карасук, Туймазы → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь