продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №963Н Карасук - Большегривское

Маршрут и расписание поезда №963Н Карасук - Большегривское

Поезд №963Н: время отправления от станции Карасук – 03:40, прибытие на станцию Большегривское – 07:00.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кызылтуз – 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №963Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Карасук 03:40
  Карасук-1
Остановочный пункт 217 км 03:46 1 мин. 03:47 6 минут
Осолодино 03:55 2 мин. 03:57 15 минут
Кусган 04:10 1 мин. 04:11 30 минут
Районная 04:25 2 мин. 04:27 45 минут
Теренгуль 04:39 1 мин. 04:40 59 минут
Кызылтуз 04:53 3 мин. 04:56 1 ч. 13 мин.
Мынколь 05:13 2 мин. 05:15 1 ч. 33 мин.
  Мынкуль
Качиры 05:28 1 мин. 05:29 1 ч. 48 мин.
  Осенний
Кожанбай 05:41 1 мин. 05:42 2 ч. 1 мин.
Валиханово 06:00 2 мин. 06:02 2 ч. 20 мин.
Турсумбай 06:13 1 мин. 06:14 2 ч. 33 мин.
Урлютюб 06:27 3 мин. 06:30 2 ч. 47 мин.
Черлак 06:41 2 мин. 06:43 3 ч. 1 мин.
Остановочный пункт 172 км 06:50 1 мин. 06:51 3 ч. 10 мин.
Большегривское 07:00 3 ч. 20 мин.
  Иртышское
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №963Н

 

Другие поезда по маршруту Карасук - Большегривское

рейс отправление прибытие в пути
02:05
Рубцовск
04:50
Омск Пассажирский
3ч 30м
16:00
Барнаул
18:56
Адлер
3ч 41м
14:15
Камень-на-Оби
17:35
Иртышское
3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Белорецк, Вольск → Москва, Челябинск → Карталы, Тула → Санкт-Петербург, Невинномысск → Туапсе, Екатеринбург → Новотроицк, Вельск → Волхов, Нижний Тагил → Янаул, Москва → Краснофлотская, Грозный → Ростов-на-Дону, Тында → Хабаровск, Ковров → Москва, Брянск → Сумы, Беломорск → Москва, Ташкент → Бухара 1, Нурлат → Бугульма, Ярославль → Новочеркасск, Таганрог → Адлер, Владимир → Тверь, Боготол → Омск, Ростов-на-Дону → Красноярск, Нерехта → Бугульма, Красноярск → Шумерля, Воркута → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь