продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №966Н Татарск - Карасук

Маршрут и расписание поезда №966Н Татарск - Карасук

Поезд №966Н: время отправления от станции Татарск – 12:45, прибытие на станцию Карасук – 17:00.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чистоозерное – 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №966Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Татарск 12:45
  Татарская
Татарск 12:51 1 мин. 12:52 6 минут
  Остановочный пункт 4 км
Остановочный пункт 22 км 13:11 1 мин. 13:12 26 минут
Горькоозерный 13:21 1 мин. 13:22 36 минут
Табулга 13:33 3 мин. 13:36 48 минут
Остановочный пункт 56 км 13:47 1 мин. 13:48 1 ч. 2 мин.
Чистоозерное 14:03 10 мин. 14:13 1 ч. 18 мин.
  Чистоозерная
Шипицыно 14:38 2 мин. 14:40 1 ч. 53 мин.
Купино 15:15 5 мин. 15:20 2 ч. 30 мин.
Остановочный пункт 142 км 15:30 1 мин. 15:31 2 ч. 45 мин.
Разъезд 151 км 15:39 1 мин. 15:40 2 ч. 54 мин.
Остановочный пункт 162 км 15:50 1 мин. 15:51 3 ч. 5 мин.
Баган 16:00 2 мин. 16:02 3 ч. 15 мин.
Савкино 16:21 1 мин. 16:22 3 ч. 36 мин.
Карасук 16:35 1 мин. 16:36 3 ч. 50 мин.
  Озерное приволье
Осолодино 16:43 2 мин. 16:45 3 ч. 58 мин.
Остановочный пункт 217 км 16:52 1 мин. 16:53 4 ч. 7 мин.
Карасук 17:00 4 ч. 15 мин.
  Карасук-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №966Н

 

Другие поезда по маршруту Татарск - Карасук

рейс отправление прибытие в пути
14:43
Казанский вокзал
18:40
Барнаул
4ч 23м
14:43
Казанский вокзал
18:40
Барнаул
4ч 23м
00:16
Новосибирск Главный
05:14
Кулунда
5ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → ст-ца Брюховецкая, Котлас → Ухта, Приобье → Москва, Москва → Золотоноша 1, Ростов-на-Дону → Тихорецк, Адлер → Ухта, Екатеринбург → Омутинское, Хабаровск → Облучье, Тверь → Ожерелье, Сибирцево → Москва, Донецк → Тернополь, Ряжск 1 → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Нягань, Новая Чара → Северобайкальск, Лиски → Киров, Вихоревка → Улан-Удэ, Смоленск → Туапсе, ст-ца Новопокровская → Краснодар, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Тюмень → Первоуральск, Пенза → Кузнецк, Слюдянка → Тайга, Вологда → Мурманск, Нерюнгри → Тында
загрузка загрузка календарь календарь