продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №969Н Камень-на-Оби - Большегривское

Маршрут и расписание поезда №969Н Камень-на-Оби - Большегривское

Поезд №969Н: время отправления от станции Камень-на-Оби – 10:19, прибытие на станцию Большегривское – 17:35.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Карасук – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №969Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Камень-на-Оби 10:19
Новая Дубрава 10:38 1 мин. 10:39 19 минут
Остановочный пункт 569 км 10:47 1 мин. 10:48 28 минут
Световская 11:04 2 мин. 11:06 45 минут
Панкрушиха 11:25 2 мин. 11:27 1 ч. 6 мин.
Остановочный пункт 516 км 11:37 1 мин. 11:38 1 ч. 18 мин.
Урываево 11:50 2 мин. 11:52 1 ч. 31 мин.
Хабары 12:07 2 мин. 12:09 1 ч. 48 мин.
Центральный 12:18 1 мин. 12:19 1 ч. 59 мин.
Половинное 12:27 2 мин. 12:29 2 ч. 8 мин.
  Краснозерское
Остановочный пункт 436 км 12:41 1 мин. 12:42 2 ч. 22 мин.
Ульяновка 12:49 1 мин. 12:50 2 ч. 30 мин.
  Аксениха
Зубково 12:59 2 мин. 13:01 2 ч. 40 мин.
Остановочный пункт 407 км 13:08 1 мин. 13:09 2 ч. 49 мин.
Остановочный пункт 396 км 13:17 1 мин. 13:18 2 ч. 58 мин.
Остановочный пункт 391 км 13:24 1 мин. 13:25 3 ч. 5 мин.
Чебачий 13:32 2 мин. 13:34 3 ч. 13 мин.
Карасук 13:50 25 мин. 14:15 3 ч. 31 мин.
  Карасук-1
Остановочный пункт 217 км 14:21 1 мин. 14:22 4 ч. 2 мин.
Осолодино 14:30 2 мин. 14:32 4 ч. 11 мин.
Кусган 14:45 1 мин. 14:46 4 ч. 26 мин.
Районная 15:00 2 мин. 15:02 4 ч. 41 мин.
Теренгуль 15:13 1 мин. 15:14 4 ч. 54 мин.
Кызылтуз 15:28 3 мин. 15:31 5 ч. 9 мин.
Мынколь 15:48 2 мин. 15:50 5 ч. 29 мин.
  Мынкуль
Качиры 16:02 1 мин. 16:03 5 ч. 43 мин.
  Осенний
Кожанбай 16:15 1 мин. 16:16 5 ч. 56 мин.
Валиханово 16:35 2 мин. 16:37 6 ч. 16 мин.
Турсумбай 16:49 1 мин. 16:50 6 ч. 30 мин.
Урлютюб 17:02 3 мин. 17:05 6 ч. 43 мин.
Черлак 17:16 2 мин. 17:18 6 ч. 57 мин.
Остановочный пункт 172 км 17:24 1 мин. 17:25 7 ч. 5 мин.
Большегривское 17:35 7 ч. 16 мин.
  Иртышское
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №969Н

 

Другие поезда по маршруту Камень-на-Оби - Большегривское

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Рубцовск
04:50
Омск Пассажирский
7ч 26м
11:57
Барнаул
18:56
Адлер
7ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Валуйки, Миллерово → Новосибирск, Санкт-Петербург → Ковров, Хоста → Хадыженск, Ульяновск → Клявлино, Актобе → Алма-Ата, Москва → Черемисиново, Аксаково → Красноярск, Краснодар → Миасс, Канск → Владимир, Одесса → Харьков, Севастополь → Тула, Ярославль → Ухта, Свободный → Улан-Удэ, Заводоуковск → Тюмень, Горячий Ключ → Харьков, Москва → п Колодезный, Новый уренгой → Казань, Лоо → п Зимовники, Новокуйбышевск → Челябинск, Вологда → Рязань, Астана → Тобол, Москва → Ахтырская, Узловая → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь