продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №972Г Киров - Воркута

Маршрут и расписание поезда №972Г Киров - Воркута

Поезд №972Г: время отправления от станции Киров – 19:55, прибытие на станцию Воркута – 05:35.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №972Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 19:55
  Киров Пассажирский
Юрья 21:15 9 мин. 21:24 1 ч. 20 мин.
Мураши 22:26 15 мин. 22:41 2 ч. 31 мин.
Опарино 23:57 8 мин. 00:05 4 ч. 2 мин.
Пинюг 01:06 17 мин. 01:23 5 ч. 11 мин.
Луза 02:37 10 мин. 02:47 6 ч. 42 мин.
Сусоловка 03:24 3 мин. 03:27 7 ч. 29 мин.
Котлас 04:15 52 мин. 05:07 8 ч. 20 мин.
  Котлас Южный
Микунь 08:46 19 мин. 09:05 12 ч. 51 мин.
Синдор 10:44 9 мин. 10:53 14 ч. 49 мин.
Сосногорск 13:08 20 мин. 13:28 17 ч. 13 мин.
Ираёль 15:15 10 мин. 15:25 19 ч. 20 мин.
Зеленоборск 15:37 10 мин. 15:47 19 ч. 42 мин.
Каджером 16:17 10 мин. 16:27 20 ч. 22 мин.
Изъяю 17:28 25 мин. 17:53 21 ч. 33 мин.
  Кожва-1
Печора 18:13 1 ч. 6 мин. 19:19 22 ч. 18 мин.
Инта 22:23 49 мин. 23:12 1 дн. 2 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 01:22 7 мин. 01:29 1 дн. 5 ч.
  Марков
Сивомаскинский 02:05 11 мин. 02:16 1 дн. 6 ч.
  Сивая Маска
Сейда 03:36 15 мин. 03:51 1 дн. 7 ч.
Воркута 05:35 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №972Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
23:56
Московский вокзал
08:20
Воркута
1д 9ч 42м
23:34
Адлер
06:50
Воркута
1д 8ч 2м
23:34
Адлер
06:50
Воркута
1д 8ч 2м
23:34
Новороссийск
06:50
Воркута
1д 8ч 2м
19:55
Киров Пассажирский
05:35
Воркута
1д 9ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Поздеевка, Новосибирск → Бикин, Иланский → Иркутск, Челябинск → Ростов-на-Дону, Симферополь → Николаев, Пермь → Улан-Удэ, Санкт-Петербург → Сонково, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Туапсе → Пермь, Тайга → Омск, Москва → Уфа, Красноярск → Абдулино, Анапа → Поворино, Шумерля → Москва, Москва → Южноукраинская, Промышленная → Сарапул, Сочи → Рязань, Потьма → Пенза, Киров → Менделеево, Поворино → Волгоград, Уфа → Москва, Тимашевск → Рязань, Екатеринбург → Буй, Старый Оскол → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь