продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №973Е Екатеринбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №973Е Екатеринбург - Москва

Поезд №973Е: время отправления от станции Екатеринбург – 05:01, прибытие на станцию Москва – 00:43.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 1 ч. 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №973Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 05:01
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 05:48 10 мин. 05:58 47 минут
Кузино 06:48 14 мин. 07:02 1 ч. 47 мин.
Шаля 08:21 12 мин. 08:33 3 ч. 20 мин.
Усть-Кишерть 10:08 16 мин. 10:24 5 ч. 7 мин.
  Кишерть
Кунгур 10:47 20 мин. 11:07 5 ч. 46 мин.
Ферма 12:22 20 мин. 12:42 7 ч. 21 мин.
Пермь 13:08 1 ч. 44 мин. 14:52 8 ч. 7 мин.
  Пермь-2
Менделеево 17:30 50 мин. 18:20 12 ч. 29 мин.
Верещагино 18:52 35 мин. 19:27 13 ч. 51 мин.
Балезино 21:48 58 мин. 22:46 16 ч. 47 мин.
Глазов 23:24 37 мин. 00:01 18 ч. 23 мин.
Яр 00:36 18 мин. 00:54 19 ч. 35 мин.
Зуевка 01:50 5 мин. 01:55 20 ч. 49 мин.
Киров 03:19 1 ч. 26 мин. 04:45 22 ч. 18 мин.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 0 ч.
Котельнич 06:22 40 мин. 07:02 1 дн. 1 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 07:56 7 мин. 08:03 1 дн. 2 ч.
Буреполом 08:11 7 мин. 08:18 1 дн. 3 ч.
Шахунья 08:56 22 мин. 09:18 1 дн. 3 ч.
Урень 09:57 13 мин. 10:10 1 дн. 4 ч.
Ветлужский 11:07 8 мин. 11:15 1 дн. 6 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 11:34 41 мин. 12:15 1 дн. 6 ч.
Семёнов 12:46 15 мин. 13:01 1 дн. 7 ч.
Нижний Новгород 14:05 1 ч. 0 мин. 15:05 1 дн. 9 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 15:43 20 мин. 16:03 1 дн. 10 ч.
Гороховец 16:35 6 мин. 16:41 1 дн. 11 ч.
Вязники 17:13 28 мин. 17:41 1 дн. 12 ч.
Ковров 18:26 19 мин. 18:45 1 дн. 13 ч.
  Ковров-1
Владимир 20:07 1 ч. 23 мин. 21:30 1 дн. 15 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:43 1 дн. 19 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №973Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:06
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 37м
11:58
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
11:58
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
02:19
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
1д 9ч 8м
08:12
Екатеринбург Пассажирский
09:30
Казанский вокзал
1д 1ч 18м
12:06
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 37м
12:16
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 14м
03:24
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
1д 3ч 0м
08:12
Нижневартовск-1
09:30
Казанский вокзал
1д 2ч 7м
21:46
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
1д 4ч 4м
11:37
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
1д 5ч 59м
21:22
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 8ч 16м
21:14
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 8ч 5м
01:20
Екатеринбург Пассажирский
04:42
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
01:19
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 4ч 6м
01:28
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 3ч 58м
01:19
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 4ч 6м
02:04
Петропавловск
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 38м
03:24
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
1д 3ч 0м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
01:53
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 56м
03:32
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 8ч 13м
21:46
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
1д 4ч 4м
04:48
Екатеринбург Пассажирский
10:30
Ярославский вокзал
1д 5ч 42м
04:44
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
1д 7ч 22м
02:03
Екатеринбург Пассажирский
05:38
Казанский вокзал
1д 3ч 35м
02:04
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 29м
02:04
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 29м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
15:33
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 7ч 0м
22:38
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
1д 8ч 11м
04:33
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
1д 3ч 45м
21:00
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 8ч 58м
12:16
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 14м
12:06
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 7м
00:20
Екатеринбург Пассажирский
04:30
Казанский вокзал
1д 4ч 10м
23:20
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 6ч 38м
20:05
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 8ч 21м
11:58
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
00:32
Екатеринбург Пассажирский
11:15
Казанский вокзал
1д 10ч 43м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
11:35
Казанский вокзал
1д 3ч 15м
04:58
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 21ч 40м
04:58
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
1д 20ч 47м
04:58
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 21ч 47м
13:23
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
1д 14ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Орск, Ярославль → Самара, Москва → Фастов 1, Санкт-Петербург → Кунград, Полтава → Дебальцево, Тихорецк → Ростов-на-Дону, Ванино → Уссурийск, Улан-Удэ → Иркутск, Невинномысск → Миллерово, Хабаровск → Абдулино, Волгоград → Томск, Москва → Пашково, Москва → Долгоруково, Хабаровск → Сызрань, Киров → Пенза, Таксимо → Тында, Златоуст → Москва, Екатеринбург → Братск, п Кизема → Москва, Ишим → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь