продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №973Э Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №973Э Владивосток - Москва

Поезд №973Э: время отправления от станции Владивосток – 20:10, прибытие на станцию Москва – 01:07.
На пути следования поезд делает 130 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 5 ч. 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №973Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 20:10
  Владивосток Город
Уссурийск 22:05 5 мин. 22:10 1 ч. 55 мин.
Сибирцево 00:16 46 мин. 01:02 4 ч. 6 мин.
Черниговка 01:21 20 мин. 01:41 5 ч. 11 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 02:25 45 мин. 03:10 6 ч. 15 мин.
Свиягино 03:43 20 мин. 04:03 7 ч. 33 мин.
Авдеевка 04:33 41 мин. 05:14 8 ч. 23 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 06:04 23 мин. 06:27 9 ч. 54 мин.
  Ружино
Дальнереченск 07:20 25 мин. 07:45 11 ч. 10 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 08:46 15 мин. 09:01 12 ч. 36 мин.
Бикин 09:45 20 мин. 10:05 13 ч. 35 мин.
Вяземский 11:43 15 мин. 11:58 15 ч. 33 мин.
  Вяземская
Переяславка 13:02 10 мин. 13:12 16 ч. 52 мин.
  Верино
Хабаровск 14:36 5 ч. 44 мин. 20:20 18 ч. 26 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 21:53 15 мин. 22:08 1 дн. 1 ч.
  Ин
Биробиджан 23:01 39 мин. 23:40 1 дн. 2 ч.
  Биробиджан-1
Бира 00:32 21 мин. 00:53 1 дн. 4 ч.
Будукан 01:12 1 ч. 13 мин. 02:25 1 дн. 5 ч.
Облучье 04:28 20 мин. 04:48 1 дн. 8 ч.
Архара 06:52 15 мин. 07:07 1 дн. 10 ч.
Бурея 08:02 36 мин. 08:38 1 дн. 11 ч.
Завитинск 11:06 26 мин. 11:32 1 дн. 14 ч.
  Завитая
Возжаевка 13:08 10 мин. 13:18 1 дн. 16 ч.
Белогорск 13:49 1 ч. 21 мин. 15:10 1 дн. 17 ч.
Серышево 15:34 43 мин. 16:17 1 дн. 19 ч.
Свободный 16:56 29 мин. 17:25 1 дн. 20 ч.
Шимановск 18:50 40 мин. 19:30 1 дн. 22 ч.
  Шимановская
Ушумун 21:25 21 мин. 21:46 2 дн. 1 ч.
Тыгда 22:27 20 мин. 22:47 2 дн. 2 ч.
Магдагачи 00:01 36 мин. 00:37 2 дн. 3 ч.
Сковородино 04:10 1 ч. 0 мин. 05:10 2 дн. 8 ч.
Тахтамыгда 06:03 21 мин. 06:24 2 дн. 9 ч.
Уруша 07:39 14 мин. 07:53 2 дн. 11 ч.
Ерофей Павлович 09:57 36 мин. 10:33 2 дн. 13 ч.
Жанна 11:35 4 мин. 11:39 2 дн. 15 ч.
Чичатка 11:52 4 мин. 11:56 2 дн. 15 ч.
Колокольный 12:15 3 мин. 12:18 2 дн. 16 ч.
Амазар 12:41 20 мин. 13:01 2 дн. 16 ч.
Германовский 13:13 3 мин. 13:16 2 дн. 17 ч.
Могоча 14:54 30 мин. 15:24 2 дн. 18 ч.
Артеушка 16:32 4 мин. 16:36 2 дн. 20 ч.
Кислый Ключ 16:55 4 мин. 16:59 2 дн. 20 ч.
Ксеньевка 17:43 20 мин. 18:03 2 дн. 21 ч.
  Ксеньевская
Ксеньевка 18:31 4 мин. 18:35 2 дн. 22 ч.
  Кендагиры
Темная 18:47 4 мин. 18:51 2 дн. 22 ч.
Ульякан 19:57 4 мин. 20:01 2 дн. 23 ч.
Зудыра 20:13 4 мин. 20:17 3 дн. 0 ч.
Аксеново-Зиловское 20:41 25 мин. 21:06 3 дн. 0 ч.
  Зилово
Чернышевск 22:48 40 мин. 23:28 3 дн. 2 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 00:35 20 мин. 00:55 3 дн. 4 ч.
  Куэнга
Нерчинск 01:41 30 мин. 02:11 3 дн. 5 ч.
  Приисковая
Шилка 03:10 36 мин. 03:46 3 дн. 7 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 06:46 29 мин. 07:15 3 дн. 10 ч.
  Карымская
Чита 09:23 50 мин. 10:13 3 дн. 13 ч.
  Чита-2
Могзон 12:58 2 ч. 22 мин. 15:20 3 дн. 16 ч.
Хилок 17:24 27 мин. 17:51 3 дн. 21 ч.
Петровск-Забайкальский 20:40 48 мин. 21:28 4 дн. 0 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 23:47 3 ч. 6 мин. 02:53 4 дн. 3 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Бабушкин 05:27 10 мин. 05:37 4 дн. 9 ч.
  Мысовая
Слюдянка 08:31 58 мин. 09:29 4 дн. 12 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 12:38 2 ч. 27 мин. 15:05 4 дн. 16 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 15:19 22 мин. 15:41 4 дн. 19 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 16:33 49 мин. 17:22 4 дн. 20 ч.
Усолье-Сибирское 17:50 20 мин. 18:10 4 дн. 21 ч.
Черемхово 19:21 50 мин. 20:11 4 дн. 23 ч.
Залари 21:23 48 мин. 22:11 5 дн. 1 ч.
Зима 23:11 54 мин. 00:05 5 дн. 3 ч.
Тулун 02:50 42 мин. 03:32 5 дн. 6 ч.
Нижнеудинск 05:37 1 ч. 3 мин. 06:40 5 дн. 9 ч.
Тайшет 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 5 дн. 13 ч.
Нижняя Пойма 12:14 35 мин. 12:49 5 дн. 16 ч.
  Решоты
Иланский 14:15 33 мин. 14:48 5 дн. 18 ч.
  Иланская
Канск 15:17 40 мин. 15:57 5 дн. 19 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 17:24 30 мин. 17:54 5 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Уяр 18:36 30 мин. 19:06 5 дн. 22 ч.
Красноярск 21:07 30 мин. 21:37 6 дн. 0 ч.
  Базаиха
Красноярск 22:05 3 ч. 28 мин. 01:33 6 дн. 1 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 03:45 20 мин. 04:05 6 дн. 7 ч.
Ачинск 05:00 20 мин. 05:20 6 дн. 8 ч.
  Ачинск-1
Боготол 06:20 30 мин. 06:50 6 дн. 10 ч.
Мариинск 09:10 1 ч. 19 мин. 10:29 6 дн. 13 ч.
Тайга 12:42 50 мин. 13:32 6 дн. 16 ч.
Болотное 15:12 37 мин. 15:49 6 дн. 19 ч.
  Болотная
Новосибирск 17:44 1 ч. 49 мин. 19:33 6 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 21:10 10 мин. 21:20 7 дн. 1 ч.
  Чулымская
Каргат 21:52 5 мин. 21:57 7 дн. 1 ч.
Барабинск 23:26 33 мин. 23:59 7 дн. 3 ч.
Чаны 01:05 5 мин. 01:10 7 дн. 4 ч.
Татарск 01:46 23 мин. 02:09 7 дн. 5 ч.
  Татарская
Омск 04:55 1 ч. 36 мин. 06:31 7 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 08:05 10 мин. 08:15 7 дн. 11 ч.
  Называевская
Ишим 10:24 20 мин. 10:44 7 дн. 14 ч.
Голышманово 11:45 10 мин. 11:55 7 дн. 15 ч.
Омутинское 12:29 53 мин. 13:22 7 дн. 16 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 14:22 30 мин. 14:52 7 дн. 18 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 15:15 24 мин. 15:39 7 дн. 19 ч.
Тюмень 17:10 2 ч. 2 мин. 19:12 7 дн. 21 ч.
Тугулым 20:21 5 мин. 20:26 8 дн. 0 ч.
Троицкий 21:12 34 мин. 21:46 8 дн. 1 ч.
  Талица
Аксариха 22:33 49 мин. 23:22 8 дн. 2 ч.
Камышлов 23:41 32 мин. 00:13 8 дн. 3 ч.
Екатеринбург 02:35 2 ч. 21 мин. 04:56 8 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 05:53 8 мин. 06:01 8 дн. 9 ч.
Шаля 08:04 10 мин. 08:14 8 дн. 11 ч.
Усть-Кишерть 10:10 8 мин. 10:18 8 дн. 14 ч.
  Кишерть
Кунгур 10:40 20 мин. 11:00 8 дн. 14 ч.
Ферма 12:17 30 мин. 12:47 8 дн. 16 ч.
Пермь 13:10 2 ч. 30 мин. 15:40 8 дн. 17 ч.
  Пермь-2
Верещагино 18:56 52 мин. 19:48 8 дн. 22 ч.
Балезино 21:50 56 мин. 22:46 9 дн. 1 ч.
Глазов 23:24 37 мин. 00:01 9 дн. 3 ч.
Яр 00:36 28 мин. 01:04 9 дн. 4 ч.
Зуевка 01:56 5 мин. 02:01 9 дн. 5 ч.
Киров 03:30 1 ч. 20 мин. 04:50 9 дн. 7 ч.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:43 2 мин. 05:45 9 дн. 9 ч.
Котельнич 06:25 18 мин. 06:43 9 дн. 10 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 07:45 7 мин. 07:52 9 дн. 11 ч.
Буреполом 08:00 8 мин. 08:08 9 дн. 11 ч.
Шахунья 08:50 15 мин. 09:05 9 дн. 12 ч.
Урень 09:50 20 мин. 10:10 9 дн. 13 ч.
Ветлужский 11:12 8 мин. 11:20 9 дн. 15 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 11:39 35 мин. 12:14 9 дн. 15 ч.
Семёнов 12:45 10 мин. 12:55 9 дн. 16 ч.
Нижний Новгород 13:46 40 мин. 14:26 9 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 15:06 27 мин. 15:33 9 дн. 18 ч.
Гороховец 16:17 29 мин. 16:46 9 дн. 20 ч.
Вязники 17:25 20 мин. 17:45 9 дн. 21 ч.
Ковров 18:32 18 мин. 18:50 9 дн. 22 ч.
  Ковров-1
Владимир 20:40 55 мин. 21:35 10 дн. 0 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:07 10 дн. 4 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №973Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
18:22
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 16ч 51м
18:34
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
8д 7ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Алейск → Новосибирск, Аксаково → Волгоград, Хабаровск → Лесозаводск, Сызрань → Орск, Печора → Тихорецк, Вязьма → Брест, Симферополь → Курск, Муром → Екатеринбург, Москва → Пашково, Чернушка → Нижневартовск, Москва → Новокасторное, Самара → Сызрань, Агрыз → Минеральные Воды, Пушкино → Астрахань, Гомель → Краснодар, Москва → Дебальцево, Ачинск → Новосибирск, Волхов → Мурманск, Оленегорск → Окуловка, Окуловка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь