продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №973Э Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №973Э Владивосток - Москва

Поезд №973Э: время отправления от станции Владивосток – 17:38, прибытие на станцию Москва – 00:31.
На пути следования поезд делает 126 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 4 ч. 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №973Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 17:38
  Владивосток Город
Уссурийск 19:44 31 мин. 20:15 2 ч. 6 мин.
Сибирцево 21:49 25 мин. 22:14 4 ч. 11 мин.
Черниговка 22:33 19 мин. 22:52 4 ч. 55 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 23:34 1 ч. 12 мин. 00:46 5 ч. 56 мин.
Свиягино 01:18 20 мин. 01:38 7 ч. 40 мин.
Лесозаводск 03:00 15 мин. 03:15 9 ч. 22 мин.
  Ружино
Дальнереченск 04:13 31 мин. 04:44 10 ч. 35 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 05:51 19 мин. 06:10 12 ч. 13 мин.
Бикин 06:53 20 мин. 07:13 13 ч. 15 мин.
Вяземский 08:57 15 мин. 09:12 15 ч. 19 мин.
  Вяземская
Переяславка 10:11 10 мин. 10:21 16 ч. 33 мин.
  Верино
Хабаровск 11:40 3 ч. 0 мин. 14:40 18 ч. 2 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 16:15 32 мин. 16:47 22 ч. 37 мин.
  Ин
Биробиджан 17:44 44 мин. 18:28 1 дн. 0 ч.
  Биробиджан-1
Бира 19:15 23 мин. 19:38 1 дн. 1 ч.
Будукан 19:55 57 мин. 20:52 1 дн. 2 ч.
Облучье 22:41 20 мин. 23:01 1 дн. 5 ч.
Архара 01:09 15 мин. 01:24 1 дн. 7 ч.
Бурея 02:12 56 мин. 03:08 1 дн. 8 ч.
Завитинск 03:53 40 мин. 04:33 1 дн. 10 ч.
  Завитая
Возжаевка 06:06 10 мин. 06:16 1 дн. 12 ч.
Белогорск 06:44 1 ч. 7 мин. 07:51 1 дн. 13 ч.
Серышево 08:10 20 мин. 08:30 1 дн. 14 ч.
Свободный 09:03 20 мин. 09:23 1 дн. 15 ч.
Шимановск 10:45 46 мин. 11:31 1 дн. 17 ч.
  Шимановская
Ушумун 13:25 43 мин. 14:08 1 дн. 19 ч.
Тыгда 14:48 20 мин. 15:08 1 дн. 21 ч.
Магдагачи 16:23 46 мин. 17:09 1 дн. 22 ч.
Сковородино 21:12 1 ч. 16 мин. 22:28 2 дн. 3 ч.
Тахтамыгда 23:21 21 мин. 23:42 2 дн. 5 ч.
Уруша 00:49 11 мин. 01:00 2 дн. 7 ч.
Ерофей Павлович 02:56 3 ч. 0 мин. 05:56 2 дн. 9 ч.
Малоковали 06:48 2 мин. 06:50 2 дн. 13 ч.
Жанна 07:09 2 мин. 07:11 2 дн. 13 ч.
Чичатка 07:23 2 мин. 07:25 2 дн. 13 ч.
Амазар 08:04 25 мин. 08:29 2 дн. 14 ч.
Могоча 10:22 1 ч. 26 мин. 11:48 2 дн. 16 ч.
Артеушка 13:00 2 мин. 13:02 2 дн. 19 ч.
Кислый Ключ 13:22 2 мин. 13:24 2 дн. 19 ч.
Ксеньевка 14:05 35 мин. 14:40 2 дн. 20 ч.
  Ксеньевская
Ксеньевка 15:09 2 мин. 15:11 2 дн. 21 ч.
  Кендагиры
Темная 15:24 2 мин. 15:26 2 дн. 21 ч.
Нанагры 16:06 2 мин. 16:08 2 дн. 22 ч.
Зудыра 16:56 2 мин. 16:58 2 дн. 23 ч.
Аксеново-Зиловское 17:20 25 мин. 17:45 2 дн. 23 ч.
  Зилово
Чернышевск 19:20 47 мин. 20:07 3 дн. 1 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 21:16 20 мин. 21:36 3 дн. 3 ч.
  Куэнга
Нерчинск 22:15 30 мин. 22:45 3 дн. 4 ч.
  Приисковая
Шилка 23:33 36 мин. 00:09 3 дн. 5 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 03:00 30 мин. 03:30 3 дн. 9 ч.
  Карымская
Чита 05:25 1 ч. 0 мин. 06:25 3 дн. 11 ч.
  Чита-2
Могзон 09:15 30 мин. 09:45 3 дн. 15 ч.
Хилок 11:42 39 мин. 12:21 3 дн. 18 ч.
Петровск-Забайкальский 15:09 48 мин. 15:57 3 дн. 21 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 18:37 3 ч. 11 мин. 21:48 4 дн. 0 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 03:08 24 мин. 03:32 4 дн. 9 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 05:58 2 ч. 27 мин. 08:25 4 дн. 12 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 08:38 40 мин. 09:18 4 дн. 15 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 09:55 1 ч. 19 мин. 11:14 4 дн. 16 ч.
Усолье-Сибирское 11:43 29 мин. 12:12 4 дн. 18 ч.
Черемхово 13:09 1 ч. 3 мин. 14:12 4 дн. 19 ч.
Залари 15:20 1 ч. 0 мин. 16:20 4 дн. 21 ч.
Зима 17:20 2 ч. 6 мин. 19:26 4 дн. 23 ч.
Тулун 21:55 1 ч. 17 мин. 23:12 5 дн. 4 ч.
Нижнеудинск 01:12 2 ч. 38 мин. 03:50 5 дн. 7 ч.
Тайшет 07:05 3 ч. 9 мин. 10:14 5 дн. 13 ч.
Нижняя Пойма 11:15 35 мин. 11:50 5 дн. 17 ч.
  Решоты
Иланский 13:09 1 ч. 1 мин. 14:10 5 дн. 19 ч.
  Иланская
Канск 14:41 40 мин. 15:21 5 дн. 21 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 16:24 30 мин. 16:54 5 дн. 22 ч.
  Заозёрная
Уяр 17:33 30 мин. 18:03 5 дн. 23 ч.
Красноярск 19:54 30 мин. 20:24 6 дн. 2 ч.
  Базаиха
Красноярск 20:48 4 ч. 7 мин. 00:55 6 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 03:14 30 мин. 03:44 6 дн. 9 ч.
Ачинск 04:38 50 мин. 05:28 6 дн. 11 ч.
  Ачинск-1
Боготол 06:35 35 мин. 07:10 6 дн. 12 ч.
Мариинск 09:29 1 ч. 20 мин. 10:49 6 дн. 15 ч.
Тайга 12:47 7 мин. 12:54 6 дн. 19 ч.
Болотное 14:13 12 мин. 14:25 6 дн. 20 ч.
  Болотная
Новосибирск 16:24 1 ч. 49 мин. 18:13 6 дн. 22 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 20:03 5 мин. 20:08 7 дн. 2 ч.
  Чулымская
Каргат 20:39 5 мин. 20:44 7 дн. 3 ч.
Барабинск 22:10 23 мин. 22:33 7 дн. 4 ч.
Чаны 01:02 5 мин. 01:07 7 дн. 7 ч.
Татарск 01:43 24 мин. 02:07 7 дн. 8 ч.
  Татарская
Омск 04:16 1 ч. 45 мин. 06:01 7 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 08:11 4 мин. 08:15 7 дн. 14 ч.
  Называевская
Ишим 10:36 20 мин. 10:56 7 дн. 16 ч.
Голышманово 11:55 26 мин. 12:21 7 дн. 18 ч.
Омутинское 13:01 29 мин. 13:30 7 дн. 19 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 14:28 45 мин. 15:13 7 дн. 20 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 15:36 35 мин. 16:11 7 дн. 21 ч.
Тюмень 17:24 1 ч. 44 мин. 19:08 7 дн. 23 ч.
Тугулым 20:16 47 мин. 21:03 8 дн. 2 ч.
Троицкий 21:50 23 мин. 22:13 8 дн. 4 ч.
  Талица
Аксариха 23:02 45 мин. 23:47 8 дн. 5 ч.
Камышлов 00:11 32 мин. 00:43 8 дн. 6 ч.
Екатеринбург 03:44 1 ч. 14 мин. 04:58 8 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Шаля 07:42 23 мин. 08:05 8 дн. 14 ч.
Усть-Кишерть 09:58 7 мин. 10:05 8 дн. 16 ч.
  Кишерть
Кунгур 10:27 20 мин. 10:47 8 дн. 16 ч.
Ферма 12:02 20 мин. 12:22 8 дн. 18 ч.
Пермь 12:45 4 ч. 35 мин. 17:20 8 дн. 19 ч.
  Пермь-2
Верещагино 19:18 36 мин. 19:54 9 дн. 1 ч.
Балезино 21:53 57 мин. 22:50 9 дн. 4 ч.
Глазов 23:23 39 мин. 00:02 9 дн. 5 ч.
Яр 00:32 28 мин. 01:00 9 дн. 6 ч.
Зуевка 01:50 5 мин. 01:55 9 дн. 8 ч.
Киров 03:22 1 ч. 25 мин. 04:47 9 дн. 9 ч.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:40 1 ч. 8 мин. 06:48 9 дн. 12 ч.
Котельнич 07:39 18 мин. 07:57 9 дн. 14 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 09:23 5 мин. 09:28 9 дн. 15 ч.
Буреполом 09:36 5 мин. 09:41 9 дн. 15 ч.
Шахунья 10:20 5 мин. 10:25 9 дн. 16 ч.
Урень 11:05 5 мин. 11:10 9 дн. 17 ч.
Ветлужский 11:46 5 мин. 11:51 9 дн. 18 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 12:10 23 мин. 12:33 9 дн. 18 ч.
Семёнов 13:03 12 мин. 13:15 9 дн. 19 ч.
Нижний Новгород 14:18 40 мин. 14:58 9 дн. 20 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 15:25 25 мин. 15:50 9 дн. 21 ч.
Гороховец 16:21 27 мин. 16:48 9 дн. 22 ч.
Вязники 17:25 20 мин. 17:45 9 дн. 23 ч.
Ковров 18:25 10 мин. 18:35 10 дн. 0 ч.
  Ковров-1
Владимир 19:42 41 мин. 20:23 10 дн. 2 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:31 10 дн. 6 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №973Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
18:22
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 16ч 51м
18:34
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
8д 7ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Екатеринбург, Бугульма → Москва, Москва → Грязи, Елец → Брянск, Волгоград → Бугуруслан, Харьков → Симферополь, Сочи → Воркута, Рязань → Ковылкино, Кременчуг → Москва, Астана → Жезказган, Херсон → Киев, Новочеркасск → п Верхнебаканский, Кунгур → Сургут, Москва → Казачья лопань, Авило-Успенка село → Минск, Киев → Самбор, Невинномысск → Прохладный, Кемь → Мурманск, Красноярск → Тайга, Мурманск → Вонгуда
загрузка загрузка календарь календарь