продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №973У Иркутск - Москва

Маршрут и расписание поезда №973У Иркутск - Москва

Поезд №973У: время отправления от станции Иркутск – 06:27, прибытие на станцию Москва – 01:00.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Боготол – 3 ч. 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №973У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 06:27
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 06:41 2 ч. 23 мин. 09:04 14 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 09:58 1 ч. 17 мин. 11:15 3 ч. 31 мин.
Усолье-Сибирское 11:41 20 мин. 12:01 5 ч. 14 мин.
Черемхово 13:04 50 мин. 13:54 6 ч. 37 мин.
Залари 15:03 30 мин. 15:33 8 ч. 36 мин.
Зима 16:31 1 ч. 18 мин. 17:49 10 ч. 4 мин.
Кимильтей 18:22 31 мин. 18:53 11 ч. 55 мин.
  Кимельтей
Тулун 20:36 57 мин. 21:33 14 ч. 9 мин.
Нижнеудинск 23:38 58 мин. 00:36 17 ч. 11 мин.
Тайшет 03:38 1 ч. 35 мин. 05:13 21 ч. 11 мин.
Нижняя Пойма 06:30 33 мин. 07:03 1 дн. 0 ч.
  Решоты
Иланский 08:31 59 мин. 09:30 1 дн. 2 ч.
  Иланская
Канск 10:06 42 мин. 10:48 1 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 12:03 35 мин. 12:38 1 дн. 5 ч.
  Заозёрная
Уяр 13:20 40 мин. 14:00 1 дн. 6 ч.
Красноярск 15:56 34 мин. 16:30 1 дн. 9 ч.
  Базаиха
Красноярск 17:03 2 ч. 37 мин. 19:40 1 дн. 10 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 21:37 40 мин. 22:17 1 дн. 15 ч.
Ачинск 23:11 1 ч. 0 мин. 00:11 1 дн. 16 ч.
  Ачинск-1
Боготол 01:21 3 ч. 53 мин. 05:14 1 дн. 18 ч.
Тяжинский 06:30 45 мин. 07:15 2 дн. 0 ч.
  Тяжин
Мариинск 08:20 1 ч. 6 мин. 09:26 2 дн. 1 ч.
Тайга 12:03 1 ч. 10 мин. 13:13 2 дн. 5 ч.
Болотное 15:00 27 мин. 15:27 2 дн. 8 ч.
  Болотная
Новосибирск 17:23 2 ч. 0 мин. 19:23 2 дн. 10 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 20:51 2 мин. 20:53 2 дн. 14 ч.
  Чулымская
Каргат 21:21 2 мин. 21:23 2 дн. 14 ч.
Убинское 21:56 2 мин. 21:58 2 дн. 15 ч.
  Убинская
Барабинск 23:00 28 мин. 23:28 2 дн. 16 ч.
Кирзинское 23:49 2 мин. 23:51 2 дн. 17 ч.
Чаны 00:43 2 мин. 00:45 2 дн. 18 ч.
Татарск 01:24 18 мин. 01:42 2 дн. 18 ч.
  Татарская
Омск 03:50 1 ч. 35 мин. 05:25 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Любинский 06:13 19 мин. 06:32 2 дн. 23 ч.
  Любинская
Называевск 07:48 22 мин. 08:10 3 дн. 1 ч.
  Называевская
Ишим 09:53 19 мин. 10:12 3 дн. 3 ч.
Голышманово 11:23 10 мин. 11:33 3 дн. 4 ч.
Омутинское 12:06 10 мин. 12:16 3 дн. 5 ч.
  Омутинская
Вагай 12:39 45 мин. 13:24 3 дн. 6 ч.
Заводоуковск 14:07 35 мин. 14:42 3 дн. 7 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 15:02 43 мин. 15:45 3 дн. 8 ч.
Тюмень 17:18 1 ч. 44 мин. 19:02 3 дн. 10 ч.
Троицкий 20:54 57 мин. 21:51 3 дн. 14 ч.
  Талица
Аксариха 22:40 1 ч. 8 мин. 23:48 3 дн. 16 ч.
Камышлов 00:12 28 мин. 00:40 3 дн. 17 ч.
Богданович 01:24 12 мин. 01:36 3 дн. 18 ч.
Екатеринбург 03:04 1 ч. 57 мин. 05:01 3 дн. 20 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 05:59 12 мин. 06:11 3 дн. 23 ч.
Шаля 08:15 18 мин. 08:33 4 дн. 1 ч.
Усть-Кишерть 10:08 16 мин. 10:24 4 дн. 3 ч.
  Кишерть
Кунгур 10:45 20 мин. 11:05 4 дн. 4 ч.
Ферма 12:22 20 мин. 12:42 4 дн. 5 ч.
Пермь 13:08 2 ч. 23 мин. 15:31 4 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Менделеево 17:30 50 мин. 18:20 4 дн. 11 ч.
Верещагино 18:52 35 мин. 19:27 4 дн. 12 ч.
Балезино 21:48 58 мин. 22:46 4 дн. 15 ч.
Глазов 23:24 37 мин. 00:01 4 дн. 16 ч.
Яр 00:36 18 мин. 00:54 4 дн. 18 ч.
Зуевка 01:50 5 мин. 01:55 4 дн. 19 ч.
Киров 03:20 1 ч. 24 мин. 04:44 4 дн. 20 ч.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:43 2 мин. 05:45 4 дн. 23 ч.
Котельнич 06:22 40 мин. 07:02 4 дн. 23 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 07:56 7 мин. 08:03 5 дн. 1 ч.
Буреполом 08:11 7 мин. 08:18 5 дн. 1 ч.
Шахунья 08:56 22 мин. 09:18 5 дн. 2 ч.
Урень 09:57 15 мин. 10:12 5 дн. 3 ч.
Ветлужский 11:13 8 мин. 11:21 5 дн. 4 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 11:40 35 мин. 12:15 5 дн. 5 ч.
Семёнов 12:46 10 мин. 12:56 5 дн. 6 ч.
Нижний Новгород 13:48 40 мин. 14:28 5 дн. 7 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 15:10 20 мин. 15:30 5 дн. 8 ч.
Гороховец 16:12 30 мин. 16:42 5 дн. 9 ч.
Вязники 17:20 20 мин. 17:40 5 дн. 10 ч.
Ковров 18:32 15 мин. 18:47 5 дн. 12 ч.
  Ковров-1
Владимир 20:40 55 мин. 21:35 5 дн. 14 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:00 5 дн. 18 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №973У

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
11:14
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 3ч 22м
10:22
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
10:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
11:14
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 3ч 22м
12:00
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
3д 16ч 51м
18:58
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
3д 10ч 29м
22:52
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
3д 12ч 56м
10:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
08:25
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
5д 18ч 33м
12:56
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
4д 16ч 4м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Волгоград → Самарканд, Архангельск → Плесецк, Нижневартовск → Пенза, Сыктывкар → Керки, Иркутск → Рудногорск, Лиски → Тимашевск, Уссурийск → Улан-Удэ, Москва → Братск, Свободный → Шимановск, Пенза → Томск, Москва → Белополье, Смоленск → Челябинск, Красноярск → Балезино, Апатиты → Волхов, Вышний Волочек → Волгоград, Красноярск → Камышлов, Москва → Слюдянка, Екатеринбург → Боготол, Тверь → Новороссийск, Котлас → Лабытнанги
загрузка загрузка календарь календарь