продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №973Ы Красноярск - Москва

Маршрут и расписание поезда №973Ы Красноярск - Москва

Поезд №973Ы: время отправления от станции Красноярск – 01:21, прибытие на станцию Москва – 01:00.
На пути следования поезд делает 56 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 2 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №973Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 01:21
  Красноярск Пассажирский
Козулька 03:20 20 мин. 03:40 1 ч. 59 мин.
Ачинск 04:43 1 ч. 9 мин. 05:52 3 ч. 22 мин.
  Ачинск-1
Боготол 06:57 32 мин. 07:29 5 ч. 36 мин.
Мариинск 09:22 1 ч. 0 мин. 10:22 8 ч. 1 мин.
Тайга 12:27 46 мин. 13:13 11 ч. 6 мин.
Болотное 14:51 38 мин. 15:29 13 ч. 30 мин.
  Болотная
Новосибирск 17:32 1 ч. 50 мин. 19:22 16 ч. 11 мин.
Чулым 21:01 10 мин. 21:11 19 ч. 40 мин.
  Чулымская
Каргат 21:49 5 мин. 21:54 20 ч. 28 мин.
Убинское 22:20 2 мин. 22:22 20 ч. 59 мин.
  Убинская
Барабинск 23:15 23 мин. 23:38 21 ч. 54 мин.
Кирзинское 00:01 2 мин. 00:03 22 ч. 40 мин.
Чаны 00:51 5 мин. 00:56 23 ч. 30 мин.
Татарск 01:32 20 мин. 01:52 1 дн. 0 ч.
  Татарская
Омск 03:50 1 ч. 35 мин. 05:25 1 дн. 2 ч.
  Омск Пассажирский
Любинский 06:17 15 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
  Любинская
Называевск 07:49 21 мин. 08:10 1 дн. 6 ч.
  Называевская
Ишим 09:55 19 мин. 10:14 1 дн. 8 ч.
Голышманово 11:18 10 мин. 11:28 1 дн. 9 ч.
Омутинское 12:04 16 мин. 12:20 1 дн. 10 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 14:32 45 мин. 15:17 1 дн. 13 ч.
  Заводоуковская
Тюмень 17:08 1 ч. 59 мин. 19:07 1 дн. 15 ч.
Тугулым 21:02 17 мин. 21:19 1 дн. 19 ч.
Троицкий 22:05 13 мин. 22:18 1 дн. 20 ч.
  Талица
Аксариха 23:00 34 мин. 23:34 1 дн. 21 ч.
Камышлов 23:59 31 мин. 00:30 1 дн. 22 ч.
Екатеринбург 02:37 2 ч. 19 мин. 04:56 2 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 05:54 7 мин. 06:01 2 дн. 4 ч.
Шаля 08:04 10 мин. 08:14 2 дн. 6 ч.
Усть-Кишерть 10:09 5 мин. 10:14 2 дн. 8 ч.
  Кишерть
Кунгур 10:36 20 мин. 10:56 2 дн. 9 ч.
Ферма 12:15 30 мин. 12:45 2 дн. 10 ч.
Пермь 13:10 2 ч. 21 мин. 15:31 2 дн. 11 ч.
  Пермь-2
Верещагино 18:56 41 мин. 19:37 2 дн. 17 ч.
Балезино 21:48 58 мин. 22:46 2 дн. 20 ч.
Глазов 23:24 37 мин. 00:01 2 дн. 22 ч.
Яр 00:36 18 мин. 00:54 2 дн. 23 ч.
Зуевка 01:50 5 мин. 01:55 3 дн. 0 ч.
Киров 03:20 1 ч. 20 мин. 04:40 3 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:43 2 мин. 05:45 3 дн. 4 ч.
Котельнич 06:25 18 мин. 06:43 3 дн. 5 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 07:42 7 мин. 07:49 3 дн. 6 ч.
Буреполом 07:58 7 мин. 08:05 3 дн. 6 ч.
Шахунья 08:50 15 мин. 09:05 3 дн. 7 ч.
Урень 09:52 20 мин. 10:12 3 дн. 8 ч.
Ветлужский 11:13 8 мин. 11:21 3 дн. 9 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 11:40 34 мин. 12:14 3 дн. 10 ч.
Семёнов 12:45 10 мин. 12:55 3 дн. 11 ч.
Нижний Новгород 13:48 40 мин. 14:28 3 дн. 12 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 15:07 20 мин. 15:27 3 дн. 13 ч.
Гороховец 16:10 32 мин. 16:42 3 дн. 14 ч.
Вязники 17:20 20 мин. 17:40 3 дн. 15 ч.
Ковров 18:32 18 мин. 18:50 3 дн. 17 ч.
  Ковров-1
Владимир 20:40 55 мин. 21:35 3 дн. 19 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 01:00 3 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №973Ы

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Горкино → Москва, Самара → Златоуст, Новый Ургал → Комсомольск-на-Амуре, Ноябрьск → Омутинское, Агрыз → Шадринск, Невинномысск → Ясиноватая пасс., Санкт-Петербург → Нижний Новгород, Курск → Смоленск, Котлас → Нижний Новгород, Орел → Пятигорск, Пермь → Орша, Сочи → Юрга, Омск → Туапсе, Уфа → Караганда, Вологда → Тюмень, Сула → Москва, Санкт-Петербург → Игналина, Пятихатки → Санкт-Петербург, Москва → Тугулым, Златоуст → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь