продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №974Ч Хабаровск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №974Ч Хабаровск - Владивосток

Поезд №974Ч: время отправления от станции Хабаровск – 22:13, прибытие на станцию Владивосток – 17:05.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 2 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №974Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 22:13
  Хабаровск-1
Переяславка 23:38 36 мин. 00:14 1 ч. 25 мин.
  Верино
Вяземский 01:21 15 мин. 01:36 3 ч. 8 мин.
  Вяземская
Бикин 03:19 22 мин. 03:41 5 ч. 6 мин.
Лучегорск 04:27 15 мин. 04:42 6 ч. 14 мин.
Дальнереченск 05:38 15 мин. 05:53 7 ч. 25 мин.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 06:40 15 мин. 06:55 8 ч. 27 мин.
  Ружино
Авдеевка 07:35 10 мин. 07:45 9 ч. 22 мин.
  Шмаковка
Свиягино 08:20 16 мин. 08:36 10 ч. 7 мин.
Спасск-Дальний 09:14 45 мин. 09:59 11 ч. 1 мин.
Черниговка 10:39 10 мин. 10:49 12 ч. 26 мин.
  Мучная
Сибирцево 11:07 20 мин. 11:27 12 ч. 54 мин.
Уссурийск 12:50 2 ч. 19 мин. 15:09 14 ч. 37 мин.
Владивосток 17:05 18 ч. 52 мин.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №974Ч

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
12ч 6м
13:45
Хабаровск-1
01:27
Владивосток
11ч 42м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
14:30
Хабаровск-1
02:51
Владивосток
12ч 21м
12:31
Новокузнецк
00:07
Владивосток
12ч 6м
12:32
Хабаровск-1
23:55
Владивосток
11ч 23м
11:30
Советская Гавань Сортировочная
02:09
Владивосток
15ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Краснодар, Уфа → Кинель, Барнаул → Павлодар, Краснодар → ст-ца Каневская, Курск → Кисловодск, Челябинск → Окусикан, Санкт-Петербург → Ермолино, Рузаевка → Москва, Георгиевск → Сочи, Миргород → Оренбург, Симферополь → Бологое, Невинномысск → Волгоград, Обозерская → Волхов, Казань → Алатырь, Авило-Успенка село → Туапсе, Новокузнецк → Томск, Тамбов → Армавир, Новосибирск → Бира, Каменск-Уральский → Оренбург, Ревда → Тюмень, Балашов → Воркута, Пермь → Шахунья, Лиски → Канаш, Поспелиха → Алма-Ата
загрузка загрузка календарь календарь