продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №974Н Новосибирск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №974Н Новосибирск - Владивосток

Поезд №974Н: время отправления от станции Новосибирск – 12:35, прибытие на станцию Владивосток – 17:05.
На пути следования поезд делает 90 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 6 ч. 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №974Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 12:35
Болотное 14:26 24 мин. 14:50 1 ч. 51 мин.
  Болотная
Тайга 16:41 50 мин. 17:31 4 ч. 6 мин.
Мариинск 20:10 40 мин. 20:50 7 ч. 35 мин.
Тяжинский 21:42 37 мин. 22:19 9 ч. 7 мин.
  Тяжин
Боготол 23:21 3 ч. 59 мин. 03:20 10 ч. 46 мин.
Ачинск 04:20 1 ч. 0 мин. 05:20 15 ч. 45 мин.
  Ачинск-1
Козулька 06:20 50 мин. 07:10 17 ч. 45 мин.
Красноярск 09:32 3 ч. 4 мин. 12:36 20 ч. 57 мин.
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 13:03 25 мин. 13:28 1 дн. 0 ч.
  Базаиха
Уяр 15:15 20 мин. 15:35 1 дн. 2 ч.
Заозерный 16:10 25 мин. 16:35 1 дн. 3 ч.
  Заозёрная
Канск 17:46 30 мин. 18:16 1 дн. 5 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 18:50 30 мин. 19:20 1 дн. 6 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 20:37 30 мин. 21:07 1 дн. 8 ч.
  Решоты
Тайшет 22:13 1 ч. 30 мин. 23:43 1 дн. 9 ч.
Нижнеудинск 03:03 30 мин. 03:33 1 дн. 14 ч.
Тулун 05:40 30 мин. 06:10 1 дн. 17 ч.
Зима 08:43 50 мин. 09:33 1 дн. 20 ч.
Залари 10:36 34 мин. 11:10 1 дн. 22 ч.
Черемхово 12:26 40 мин. 13:06 1 дн. 23 ч.
Усолье-Сибирское 14:08 20 мин. 14:28 2 дн. 1 ч.
Ангарск 14:53 47 мин. 15:40 2 дн. 2 ч.
Иркутск 16:16 42 мин. 16:58 2 дн. 3 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 17:13 2 ч. 55 мин. 20:08 2 дн. 4 ч.
Слюдянка 22:40 25 мин. 23:05 2 дн. 10 ч.
  Слюдянка-1
Бабушкин 02:01 20 мин. 02:21 2 дн. 13 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 05:01 2 ч. 36 мин. 07:37 2 дн. 16 ч.
Петровск-Забайкальский 10:28 39 мин. 11:07 2 дн. 21 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:11 25 мин. 14:36 3 дн. 1 ч.
Могзон 16:57 20 мин. 17:17 3 дн. 4 ч.
Кадала 19:55 1 ч. 13 мин. 21:08 3 дн. 7 ч.
Чита 21:33 1 ч. 42 мин. 23:15 3 дн. 8 ч.
  Чита-2
Карымское 01:12 25 мин. 01:37 3 дн. 12 ч.
  Карымская
Шилка 04:29 25 мин. 04:54 3 дн. 15 ч.
  Шилка Пассажирская
Холбон 05:11 19 мин. 05:30 3 дн. 16 ч.
Нерчинск 06:08 30 мин. 06:38 3 дн. 17 ч.
  Приисковая
Дунаево 07:19 23 мин. 07:42 3 дн. 18 ч.
  Куэнга
Чернышевск 08:52 2 ч. 22 мин. 11:14 3 дн. 20 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Аксеново-Зиловское 12:55 2 мин. 12:57 4 дн. 0 ч.
  Арчикой
Аксеново-Зиловское 13:10 28 мин. 13:38 4 дн. 0 ч.
  Зилово
Зудыра 14:01 4 мин. 14:05 4 дн. 1 ч.
Ульякан 14:18 5 мин. 14:23 4 дн. 1 ч.
Урюм 14:41 4 мин. 14:45 4 дн. 2 ч.
Нанагры 15:05 4 мин. 15:09 4 дн. 2 ч.
Темная 15:51 2 мин. 15:53 4 дн. 3 ч.
Ксеньевка 16:03 4 мин. 16:07 4 дн. 3 ч.
  Кендагиры
Ксеньевка 16:34 30 мин. 17:04 4 дн. 3 ч.
  Ксеньевская
Кислый Ключ 17:50 2 мин. 17:52 4 дн. 5 ч.
Артеушка 18:13 2 мин. 18:15 4 дн. 5 ч.
Могоча 19:30 30 мин. 20:00 4 дн. 6 ч.
Амазар 21:54 20 мин. 22:14 4 дн. 9 ч.
Ерофей Павлович 00:24 54 мин. 01:18 4 дн. 11 ч.
Уруша 03:26 10 мин. 03:36 4 дн. 14 ч.
Тахтамыгда 04:42 27 мин. 05:09 4 дн. 16 ч.
Сковородино 05:57 1 ч. 30 мин. 07:27 4 дн. 17 ч.
Магдагачи 10:59 40 мин. 11:39 4 дн. 22 ч.
Тыгда 12:52 15 мин. 13:07 5 дн. 0 ч.
Ушумун 13:50 20 мин. 14:10 5 дн. 1 ч.
Шимановск 15:57 40 мин. 16:37 5 дн. 3 ч.
  Шимановская
Свободный 18:01 20 мин. 18:21 5 дн. 5 ч.
Серышево 18:58 10 мин. 19:08 5 дн. 6 ч.
Белогорск 19:29 1 ч. 29 мин. 20:58 5 дн. 6 ч.
Возжаевка 21:32 5 мин. 21:37 5 дн. 8 ч.
Завитинск 23:11 29 мин. 23:40 5 дн. 10 ч.
  Завитая
Бурея 00:27 39 мин. 01:06 5 дн. 11 ч.
Архара 02:04 15 мин. 02:19 5 дн. 13 ч.
Татакан 02:34 53 мин. 03:27 5 дн. 13 ч.
Облучье 05:28 1 ч. 4 мин. 06:32 5 дн. 16 ч.
Известковый 07:29 10 мин. 07:39 5 дн. 18 ч.
  Известковая
Будукан 08:41 42 мин. 09:23 5 дн. 20 ч.
Бира 09:41 34 мин. 10:15 5 дн. 21 ч.
Кирга 10:48 42 мин. 11:30 5 дн. 22 ч.
Биробиджан 11:45 40 мин. 12:25 5 дн. 23 ч.
  Биробиджан-1
Смидович 13:24 10 мин. 13:34 6 дн. 0 ч.
  Ин
Волочаевка 14:08 28 мин. 14:36 6 дн. 1 ч.
  Волочаевка-1
Хабаровск 15:35 6 ч. 38 мин. 22:13 6 дн. 3 ч.
  Хабаровск-1
Переяславка 23:38 36 мин. 00:14 6 дн. 11 ч.
  Верино
Вяземский 01:21 15 мин. 01:36 6 дн. 12 ч.
  Вяземская
Бикин 03:19 22 мин. 03:41 6 дн. 14 ч.
Лучегорск 04:27 15 мин. 04:42 6 дн. 15 ч.
Дальнереченск 05:38 15 мин. 05:53 6 дн. 17 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 06:40 15 мин. 06:55 6 дн. 18 ч.
  Ружино
Авдеевка 07:35 10 мин. 07:45 6 дн. 19 ч.
  Шмаковка
Свиягино 08:20 16 мин. 08:36 6 дн. 19 ч.
Спасск-Дальний 09:14 45 мин. 09:59 6 дн. 20 ч.
Черниговка 10:39 10 мин. 10:49 6 дн. 22 ч.
  Мучная
Сибирцево 11:07 20 мин. 11:27 6 дн. 22 ч.
Уссурийск 12:50 2 ч. 19 мин. 15:09 7 дн. 0 ч.
Владивосток 17:05 7 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №974Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
4д 2ч 41м
19:54
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
4д 11ч 38м
19:54
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
4д 11ч 38м
08:42
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
4д 15ч 17м
08:42
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
4д 15ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Приобье, Арзамас → Киров, Красноярск → Братск, Кемь → Мурманск, Залари → Красноярск, Пермь → Новосибирск, Лабытнанги → Ярославль, Узловая → Пенза, Чаплыжное → Москва, Анапа → Петропавловск, Рязань → Архангельск, Екатеринбург → Москва, Кривецкая → Тула, Симферополь → Одесса, Новокузнецк → Арзамас, Челябинск → Балезино, Лазаревская → Ишим, Красный Кут → Санкт-Петербург, Лазаревская → Воронеж, Новочеркасск → Лоо, Авило-Успенка село → Москва, Пермь → п Куйтун, Минеральные Воды → п Орловский, Марков → Киров
загрузка загрузка календарь календарь