продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №974Р Рига - Алматы

Маршрут и расписание поезда №974Р Рига - Алматы

Поезд №974Р: время отправления от станции Рига – 18:25, прибытие на станцию Алматы – 05:40.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Арысь-1 – 3 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №974Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Рига 18:25
Екабпилс 20:10 2 мин. 20:12 1 ч. 45 мин.
  Крустпилс
Резекне 21:22 8 мин. 21:30 2 ч. 57 мин.
  Резекне-2
Зилупе 22:18 45 мин. 23:03 3 ч. 53 мин.
Себеж 00:31 50 мин. 01:21 6 ч. 6 мин.
Великие Луки 03:37 23 мин. 04:00 9 ч. 12 мин.
Западная Двина 05:46 2 мин. 05:48 11 ч. 21 мин.
Нелидово 06:31 2 мин. 06:33 12 ч. 6 мин.
Ржев 08:08 4 мин. 08:12 13 ч. 43 мин.
Волоколамск 09:56 23 мин. 10:19 15 ч. 31 мин.
Рязань 01:40 12 мин. 01:52 1 дн. 7 ч.
Зубова Поляна 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 10 ч.
Потьма 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 11 ч.
Ковылкино 06:33 2 мин. 06:35 1 дн. 12 ч.
Рузаевка 07:42 15 мин. 07:57 1 дн. 13 ч.
Инза 09:39 2 мин. 09:41 1 дн. 15 ч.
Самара 15:22 40 мин. 16:02 1 дн. 20 ч.
Бузулук 18:53 21 мин. 19:14 2 дн. 0 ч.
Оренбург 23:01 45 мин. 23:46 2 дн. 4 ч.
Жайсан 07:46 1 ч. 30 мин. 09:16 2 дн. 13 ч.
Актобе 10:48 20 мин. 11:08 2 дн. 16 ч.
Кандыагаш 12:35 8 мин. 12:43 2 дн. 18 ч.
Эмба 14:19 15 мин. 14:34 2 дн. 19 ч.
  Жем
Шалкар 17:29 19 мин. 17:48 2 дн. 23 ч.
Саксаульский 20:21 19 мин. 20:40 3 дн. 1 ч.
  Саксаульская
Аральское море 21:26 4 мин. 21:30 3 дн. 3 ч.
Казалинск 23:16 20 мин. 23:36 3 дн. 4 ч.
Тюра-Там 00:59 3 мин. 01:02 3 дн. 6 ч.
  Тюратам
Джусалы 02:29 5 мин. 02:34 3 дн. 8 ч.
Кызылорда 04:33 20 мин. 04:53 3 дн. 10 ч.
  Кзыл-Орда
Шиели 06:58 20 мин. 07:18 3 дн. 12 ч.
  Чиили
Яны-Курган 08:03 3 мин. 08:06 3 дн. 13 ч.
Туркестан 09:47 20 мин. 10:07 3 дн. 15 ч.
Тимур 10:58 9 мин. 11:07 3 дн. 16 ч.
Арысь-1 11:52 3 ч. 8 мин. 15:00 3 дн. 17 ч.
Тюлькубас 18:12 18 мин. 18:30 3 дн. 23 ч.
Тараз 20:42 20 мин. 21:02 4 дн. 2 ч.
  Джамбул
Шу (Чу) 00:18 20 мин. 00:38 4 дн. 5 ч.
  Чу
Кок-Тобе 01:06 5 мин. 01:11 4 дн. 6 ч.
Отар 02:52 14 мин. 03:06 4 дн. 8 ч.
Алма-Ата 05:40 4 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №974Р

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Ульяновск, Санкт-Петербург → Тихменево, Нижневартовск → Аксеново, Крымск → Петропавловск, Синельниково → Днепропетровск, Беломорск → Санкт-Петербург, Казань → Арзамас, Красноярск → Лиски, Ростов-на-Дону → Поворино, Пятигорск → Воронеж, Москва → Долгоруково, Долинская → Киев, Москва → Драбово-барятинская, Пермь → Балезино, Саратов → ст-ца Брюховецкая, Калининград → Адлер, Новосибирск → Рубцовск, Агрыз → Москва, Пермь → п Пурпе, Грязи → Нижний Новгород, Тюмень → Агрыз, Иваново → Кольчугино, Пенза → Адлер, Мурманск → Надвоицы
загрузка загрузка календарь календарь